15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эльдорадо»

Основное название: эльдорадо Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.eldorado.ru Эл. почта: noreply..[]..eldorado.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа бытовой техники и электроники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $16500 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Введение в заблуждение продавцом и навязыване платной услуги

Придя в магазин Эльдорадо по адресу ул.Красный Бор, строение 1 в г. Ярославль, я и мама выбирали стиральную машину. Выбрав ее, мы пригласили продавца для консультации. Он , увидев какую машину мы выбрали, ( она недорогая) , стал предлагать нам более дорогие модели, причем б/у( их магазин выставляет на продажу), говоря при этом, что качество выбранной нами машины оставляет желать Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Нарушение прав

Директору ООО «Эльдорадо» ПРЕТЕНЗИЯ 15.03.2012г. мной был приобретен в Вашем магазине цифровой фотоаппарат Nikon, что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен в течение 12 месяцев. В течении гарантийного срока в товаре был обнаружен существенный недостаток: не работает кнопка затвора. На основании вышеизложенного и соответствии со ст. 18 Закона РФ «О Защите прав потребителей» 21.02.2013г. я обратился в Ваш магазин с Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Свинское отношение + развод на деньги

Теперь расскажу суть проблемы которая произошла совсем недавно. У друзей была свадьба, решили что подарить лучше что то из техники, но что именно не определились. Вообщем решили подарить "подарочную карту" которую так рекламирую они. Вообщем оплатив на кассе 500 грн. и получив карточку услышали что там будет указанная сумма денег через несколько минут. Пока погуляли по магазину потом при выходе Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Грубияны и неясность акции Лукойл, на какие товары действует скидка?

Сегодня 11 часов 02.08.2015 года мы женой решили за купиться электро техникой в магазине в Эльдорадо в городе Кропоткин по улице Базарная 15 и заодно использовать талоны по совместной АКЦИИ ЛУКОЙЛ при выборе товара а именно кофр-сумка для фотоаппарата на сразу отбил желание брать её консультант мол не берите на АЛИ ЭКСПРЕСС дешевле, мы спросили у консультанта про АКЦИИ ЛУКОЙЛ Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Недоукомплектованный товар без упаковки

Магазин "Эльдорадо" в г.Лобня - просто ужас! Для того, чтобы приобрести холодильник мне пришлось придти ПЯТЬ РАЗ! и, судя по всему, это не последний мой визит. Итак, по-порядку. В конце июня (27-го) зашел в магазин для покупки всякой мелочевки и увидел что холодильник продается по хорошей цене. Решил его приобрести. Но, так как холодильник предполагалось установить в новой квартире, а ключи Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Невыполнение обязательств и хамское отношение

При покупки стиральной машинки, продавец утверждала, что будут начислены бонусы на карточку в размере 10% от стоимости покупки, при этом пыталась дополнительно продать сервисное обслуживание на 1 год, что якобы будет бесплатно за счет бонусов. От сервисного обслуживания разумеется мы отказались, т.к. существует заводская гарантия, чем явно огорчили продавца)) Ко всему удивлению обещанных бонусов на карту мы не получили, вместо Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо Санкт-Петербург

Добрый день!Покупал посудомоечную машину,решил заказать в интернет магазине эльдорадо.Зашел на сайт и был приятно удивлен акией,при покупке от 15000 можно выбрать подарок.Оформил заказ,выбрал подарок.Настал Товар заказал с доставкой,время согласовали но увы первое разочарование....доставка должна быть до 15-00 но в 15-30 позвонили и сказали,что задерживаются,привезли только в 18-00,а когда я задал вопрос про подарок то получил отрицательный ответ со словами разбирайтесь в офисе.Там ответ был не лучше,видимо вы не правильно что то сделали при заказе и подарок вам не прикрепили...не судьба.Иными словами ЛОХОТРОН!Не советую связываться с этой фирмой,концов не найти,всем на тебя наплевать. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо ЛТД, ООО "НПК "ПромВекторСнаб

Позвали на собеседование, пригласили на пробный день... Очень все выстроено по сценарию, дают задания, выучить историю компании и т.д, "смотреть непонятное слово в словаре" и прочие приемчики знакомых мне Хаббордистов! Если не знаете что это почитайте в инете... Каждому свое но за 13 тыс работать в "секте"... Это конечно не секта скажут вам а стиль управления, но это все Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Увольнение

Работаю в компании не так давно. С первого месяца стала лучшей и попала на доску почета. Очень нравилась работа. Ушла в отпуск. Вернулась. Поменялось руководство. Причем с лучшего на худшее. Весь коллектив на негативе. Кого то уволили, кого то перевели. Сотрудников можно оскорблять, матом крыть, угрожать увольнением. На должности руководителя оказалась девушка без опыта работы в такой должности. Просто не Подробнее>>