22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сидорова о компании Гретта

Работаю в Гретте третий год . На должности управляющий магазином. И не устаю повторять, что это лучшая компания, в которой я работала более чем за 20 лет своего стажа. Очень показательно, что мои продавцы работают гораздо дольше, чем я .От 4 до 10 лет. И никуда уходить не собираются). Работа на результат-но оно того стоит. Абсолютно белая,легко прослеживающаяся заработная плата. Неожиданная,достаточно значимая денежная премия на НГ. Пересмотр ежемесячной мотивации для финансового комфорта сотрудников. Коллеги, при желании, достаточно быстро растут карьерно. Я работала в очень известных торговых сетях-нигде такого не было, ...
Нет недостатков. Хочешь работать-работай, а не ищи виноватых, что ты ленивая попа.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гретта

Белая зарплата, отличная мотивация, красивый магазин и прекрасная продукция
Надо работать

20.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гретта

Хочу поделится своими впечатлениями от работы в компании, работала я в компании три года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится( Многие пишут негативные отзывы, но по факту это не так! Не знаю как у кого, но у меня были прекрасные отношения как в коллективе так и с вышестоящим руководством! Я всегда видела и получала поддержку от своей управляющей Алены и территориального директора Натальи! Сколько раз они исправляли мои ошибки и косяки) Спасибо им за это) Замечательный и прекрасный человек Муравьев Илья Геннадьевич - директор розницы. Всегда говорил четко, по

15.12.2022
Гретта

Закончена работа в компании eleganzza. 10 лет работы, колоссальный опыт и багаж знаний на должности старшего продавца и администратора. Конечно, совершенно не понятно, почему компания не заинтересована в таком сотруднике. Но пусть это останется на совести тех, кто принял такое решение. Речь в отзыве пойдет не об этом. Хочу рассказать о сотруднике компании [Я.] [С.] которая на данный момент работает Подробнее>>

18.09.2022
Гретта

Такого хамского отношения к сотрудникам я ещё не видела. Работала в тц Океания, в дружном коллективе. Но приходит новая управляющая Бахова [М.] и понеслось! Вы твердолобые, я вас вытащу из ямы. Хотя ни в какой яме мы не были, планы выполнялись, даже с учётом пересчёта. Но Бахова приезала покорять Москву и начала самореализацию через унижения сотрудников. Требования завышенные , это Подробнее>>

08.09.2022
Гретта

Сходила на стажировку, один день. После того, как попыталась отстоять свою точку зрения, мне сказали, что в моих услугах не нуждаются. Руководитель откровенная хамка с комплексом бога, так и сказала, тут работает только тот, кто делает все в точности, как она хочет. Она так уже 3 недели проводит поиск продавца, у неё выходят на один день, а дальше она говорит Подробнее>>

08.09.2022
гретта: Руководитель в Европолисе это утопия!

Вышла на стажировку первый день, он же и оказался последним Руководитель делает замечания в хамской грубой форме, уже как выговор, на минуточку я первый день вышла. Вобщем я решила высказать свою точку зрения и мне указали на дверь. Политика руководства главное впихнуть! И ещё когда мне показывают на синий цвет и говорят, что это серый, простите Руководитель Дина, сходите к Подробнее>>

01.08.2022
Гретта

работал водителем. задолбался возить две ходки. хитрый любовник одного нашего менеджера шофер шалаев просто отключает телефон когда хочет и не выходит на работу когда ему лень и всем советует просто не отвечать по телефону как он. денег не заработаете,а татары наглые и жадные. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гретта

Зарплата стабильная и без задержек, хороший коллектив, сильный отдел обучения и гибкий график. Хочу отметить, что даже сейчас , в непростое для всех время, компания старается поддержать своих работников. Подробнее>>

22.03.2021
Гретта

К сожалению возникает человеческий фактор продавцы поставлены в условия личных продаж. От этого возникают абсурдные ситуации: конкуренция с примесью злобы, обид и зависти с улыбкой на лице и желаемым ответом для территориальных менеджеров помощи в продажах твоему конкуренту) лицемерие процветает. Если вы человек мягкий и добрый, то вам не сюда не выдержите. Территориальные менеджеры отдельная тема здесь явно не хватает человеческого личного материала. Это история сбора сплетен, крика и оскорбления подчиненных, если придраться по работе не к чему, то придерутся

Россия, Москва