15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leadex»

Для себя я не увидел каких-то значительных отрицательных сторон, я не говорю про какие то мелочи которые чужды всем людям. В целом все более чем хорошо.
Моя компания занимается производством и поставкой различным автомобильных принадлежностей. С кризисом наши дела стали совсем плохи. В связи с этим было принято решение оптимизировать старую и запустить новую рекламную компанию. В компании Leadex работают действительные хорошие специалисты. Они в течении недели составили примерный план действий и после нашего утверждения уже начали его детальную проработку. Через месяц работа над ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leadex»

Основное название: Leadex Другие названия: Online Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Хочу рассказать о своем опыте работы с хорошим продуктом по управлению рекламными кампаниями (http://lead-ex.ru/). Первый раз я столкнулась с необходимостью использовать данный продукт при рекламе нового бюро переводов. Получив хороший результат, а именно-увеличение клиентов, я порекомендовала данный продукт знакомому. Как потом он мне признался-пользование его юридическими услугами выросло сначала на 5, а потом на 10%. Так что на собственном опыте я вижу положительный результат, хотя даже не надеялась, т.к. это мой первый опыт работы с программами по управлению рекламой онлайн. Автор: Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Leadex

Не так давно открыла свой интернет-магазин по продаже косметики и аксессуаров. Естественно, что толпы покупателей ко мне сразу не ринулись. Так что, моей задачей сразу стало выбрать рациональный способ и продвижения и рекламы моего дела. После долгих раздумий, в конце концов, решила остановиться на продукте по управлению рекламными кампаниями в интернете Leadex. Во-первых, цены на него показались мне сравнительно невысокими, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Leadex

Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Несколько месяцев назад воспользовалась услугами Лидекс с целью увеличить приток девушек в модельное агентство. Результат сотрудничества меня приятно удивил. Через 2 недели приток девушек модельной внешности увеличился на 30%. А через полтора составил более 65%. Честно сказать такого результата не ожидала. Онлайн биржа клиентов Leadex теперь в моём белом списке рекламных компаний. Техподдержка достаточно оперативно отвечает на вопросы, развёрнуто консультирует по всем имеющимся вопросам. Достойная внимания компания. Не ошиблась с выбором. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Leadex

Как известно реклама - это двигатель торговли и является очень важной составляющей всего бизнеса. Так как у меня свой небольшой магазин плюс еще и интернет магазин, возник вопрос о привлечении новых клиентов. Воспользовалась услугами Лидекс. Вы знаете это просто спасение! Продажи увеличились на 18% ! Меня это очень порадовало, несмотря на нестабильную ситуацию, которая возникла сейчас в сфере торговли. Намного Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Leadex

Для раскрутки своих бизнес-проектов и для привлечения новых клиентов я пользуюсь услугами, которые предоставляет компания Leadex. Выбрал именно это агентство для рекламы, потому что у них приемлемые цены, по сравнению с другими, здесь очень просто управлять рекламой в любом месте с любого гаджета и в любое удобное для вас время. Процент продаж с начала сотрудничества с Leadex увеличился как минимум Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Leadex(Лидекс)

Не так давно открыл фирму по предоставлению услуг грузоперевозок по стране. Купил несколько грузовых автомобилей, нанял персонал, но заказы идут редко что плохо сказывается на прибыли моей фирмы. Сейчас это очень популярный бизнес и конкурентов хватает с головой и каждый пытается выживать как может в этой сфере. Я решил обратиться к рекламной компании которая бы смогла раскрутить мой бизнес до Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Leadex(Лидекс)

Все частные бизнесмены сталкиваются с проблемой плохого заработка своей фирмы из за малого количества клиентов или плохой рекламы. Вот с этой проблемой столкнулся и я когда открыл свою фирму такси. Прибыль шла но не так как бы хотелось. Я решил обратиться к рекламе моей фирмы и воспользовался услугами компании Leadex (Лидекс) которая предоставляет качественные услуги в рекламной сере. Хочу поблагодарить Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Leadex

Хочу рассказать вам про положительный опыт работы с продуктом по управлению рекламными кампаниями в интернете Leadex. Первый раз я столкнулась с необходимостью воспользоваться этой фирмой, когда работала в интернет магазине. Посоветовала мне эту фирму моя давняя коллега, которая также как и я работает в интернет магазине. По ее словам в начале продажа увеличилась на 7 процентов, а потом еще на Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Leadex

У меня свой бизнес в интернете (интернет - магазин) по продаже зимней обуви угги. Сейчас они пользуются большой популярностью. Мне повезло и бизнес пошел как по маслу, правда недолго и вот тут то я и обратилась к Leadex, думала, что не смогу восстановить прибыль. Но оказалось я ошибалась! Leadex помог вернуть мой бизнес, прибыль увеличилась на 35 %. Теперь в Подробнее>>