21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нет эффекта уже два дня

Решила попробовать как-то победить уже эту бессонницу. В аптеке посоветовали формулу сна. Два дня пропила никакого эффекта. Очень не довольна. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нельзя обменять товар на другой

Приобрела в эваларовской аптеке несколько пачек экстракта зелёного чая в таблетках. Пропила одну упаковку, даже похудела на пару килограмм. А теперь вот хочу попробовать чай-контроль аппетита. Обратилась в аптеку, хотела вернуть эти таблетки или обменять (с доплатой, если надо) - а мне вежливо, но отказали. Я же не какие-то там уколы или антибиотики возвращаю, а просто чай. Срок годности - в порядке, ничего не вскрыто. Странно как-то. Я была лучшего мнения об этой фирме. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Кофе не вкусный

Не ну наглость какая. Так обрадовалась когда увидела кофе от турбослим. Ну думаю похудею наконец-то. Попробовала один раз, думала, сейчас кофейку попью. А тут какой-то привкус непонятный. Короче, как скраб использую. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Хотела купить "Чернику форте с лютеином", а она закончилась в аптеке, это я зря три квартала ехала! Провизор говорит - возьмите с витаминами и цинком, еще два названия предложила, мол, это равноценная замена Вашему препарату. Ну я очень рада, что в "Эваларе" есть взаимозаменяемые препараты, но мне надо ИМЕННО тот, который пью второй год! И вообще - расширьте сеть аптек, чтобы не мотаться по городу в поисках нужного. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Фитолакс - это бомба замедленного действия

Ваш Фитолакс - это бомба замедленного действия! Я его выпила, жду-жду, час прошел, и ничего, да, что же это за слабительное такое, думаю, просроченный, наверно. А он меня "разобрал" через шесть часов! Хорошо, что еще из дому не успела выйти, а то уж не знаю, что было бы. Не надо мне таких неожиданностей, я привыкла к нормальным слабительным, от которых быстрый резкий эффект, а не это непонятно что. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Откройте больше аптек

Раньше мне дочка покупала, а теперь заграницу выехала. Я одинокая, приходится соседскую девочку просить, мне тяжело с моими ногами ехать три квартала за "Атероклефитом"! А переходить ни на что не собираюсь, возраст уже не тот, чтобы экспериментировать со здоровьем. "Атероклефит" мне очень хорошо помогает, а от другого препарата неизвестно, будет ли такой же хороший эффект. Плюс, смена препарата вообще вредна для организма. Или вообще, сделайте для пенсионеров доставку на дом. Думаю, таких как я немало есть. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Очереди в аптеках

А меня возмущает, что в аптеках эваларовских в последнее время постоянно очереди. Я вот не могу понять, неужели так трудно сделать все для удобства потребителя??! Простояла чуть не час за Гингко Билоба. Так что, мне его теперь не пить, если времени нет на выстаивание в очередях? Продавцов больше наймите, что ли, а то народ не может в комфортных условиях купить то, что хочет и к чему привык! И не я одна такого мнения, сотрудники тоже жаловались, что у вас стали очереди постоянные, раньше такого не было. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО отзыв сотрудника Елена Ивантеева

Перевелась в московский офис из Бийска в связи с переездом в москву. Первое впечатление было положительным. Правда потом оказалось, что многих «льгот», которые есть в материнской компании здесь нет. Допустим, в Бийске, работая на предприятии, у нас был бесплатный трансфер до завода, бесплатные обеды, медкабинет (в том числе зубной врач!) на территории работы, мои дети ходили в детский садик, который построил для своих сотрудников Эвалар (кстати, лучший в городе). Компания оплачивала 90% стоимости детского сада, а так как у меня двое малышей – то это очень важно. Опять же путевки в очень хороший дом отдыха в Белокурихе с 50% скидкой. Подробнее>>

24.07.2022
ЭВАЛАР ЗАО

не было
Я на работе раньше вечно нервничала и паниковала, были приступы раздражительности и гнева. Открыла витамины от эвалара, которые содержат все полезные элементы для поддержания всего организма, не только нервной системы. В зависимости от того, что именно беспокоит, пропиваю курс месяц-два и сразу начинаю чувствовать себя намного лучше)) Возникает только один вопрос, почему я раньше этого не ...

Москва, в Московской области

04.04.2019
ЭВАЛАР ЗАО

Я перешла в компаниию аналитиком из компании Тева. Пасла и глумилась над аптечными представителями, сводила отчеты. Работа анти-человечная. Сожалею о том, что у меня была такая должность, но меня на неё пригласил ******** С****й, он тоже в Теве работал. Пообещал комфортные условия и небольшой объём работы. Изначально я мучилась с принятием решения, так как меня насторожил низкий базовый оклад 25 тысяч рублей., плюс премия 140 процентов. Эта схема оплаты труда и явилась причиной моего увольнения. Заболел ребенок, пришлось оформлять лист нетрудоспособности. А по итогам "на руки" получила деньги из расчёта оклада. Теперь я понимаю тех сотрудников, которые после болезни сразу увольнялись. По такой схеме в компании работают все. Соответственно в отпуск также с неполными выплатами. Кстати оклад медицинского представителя 17 тысяч, со всеми премиями и компенсацией за авто 47 тысяч. А собирешься уврльняться, извини компенсации нет. ...