24.09.2021 | положительный отзыв
Довольна качеством эвалар

Эваларовский витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 беру уже второй раз и себе, и мужу, таблетки приятные, за счет формата применения (шипучек, растворяющихся в воде) комплекс очень хорошо усваивается организмом, отлично подойдет ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Здорово, что в аптеке Эвалар (Калужская пл., 1) можно купить не только их продукцию, но и обычные лекарства. Раньше ходила в нео фарм аптеку, она там тоже недалеко на другой стороне, но потом больше понравилась эваларовская. Выбор больше, обслуживают быстро, днем там врач-консультант есть, подскажет по аналогам лекарств и вообще, что и как действует). Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Капсулы лаванды мне помогают

Если меня начинает мучить бессонница, или накатывает стрессовое состояние, я всегда применяю капсулы Лаванда, эваларовский бад с натуральным лавандовым маслам. Обычно принимаю лаванду перед сном. Я обычно принимаю пару недель, по необходимости могу и подольше. Так как один раз принять особого эффекта вы не увидите, это же не снотворное, а вот уже через неделю ощущается умиротворение внутри, сон улучшается. Засыпать начинаю почти моментально, все переживания уходят, сплю спокойным крепким сном.)) И, что важно, никакой сонливости в течение дня из-за этого нет, опять-таки потому, что это натуральное масло, поэтому действует Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.12.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - БИО чай для почек

Уже давно болею хроническим пиелонефритом, однажды было воспаление мочевого пузыря, поэтому для профилактики рецидивов по рекомендации терапевта, стараюсь время от времени принимать травяные сборы, направленные на поддержание почек и мочеполовой системы. Один из таких сборов - это чай Эвалар БИО для почек. Вкус приятный, пью время от времени по две-три недели, чередуя с другими способами лечения, типа канефрона и физиотерапии. Не буду говорить, что данный чай спасет вас от серьезных хронических заболеваний и явно не стоит полагаться, только на него в случае обострения заболевания, но слабым органам имеет смысл Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.11.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

В связи с тем, что я связана с медициной, приходится узнавать много всякой информации, которая так или иначе немного пугает) Появляются новые страхи, особенно у меня, т. к. я очень впечатлительный человек. И вот не так давно узнала про свободные радикалы в организме, которые образуются в организме в результате происходящих реакций сжигания, преобразования питательных веществ в энергию и т. д. Со временем они накапливаются и приводят к образованию холестериновых бляшек. Ну и понятно, что с ними как-то надо бороться. Вот надумала тоже почистить свои сосуды и приобрела себе бад Подробнее>>

02.10.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Низкокалорийный крем-суп

Открыла для себя недавно крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука. Продается он отдельно в аптеках по 70 р. Покупаю уже 3 месяца и кушаю на завтрак. Калорий меньше, чем в бутерброде, а насыщает до обеда. Голода нет, на работоспособность не влияет. Ингредиенты натуральные, организм хорошо усваивает. Спасибо. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай работает, вес постепенно уходит

Столько раз слышала о пользе зелёного чая при сбросе веса и столько же пробовала его пить. Если этот напиток чуть по-крепче, сразу не могу пить: не нравится вкус, запах отвратный, одним словом, не прёт. А похудеть-то хочется! Я очень обрадовалась, когда увидела такой чай в таблетках, причём его экстракт. Т. е. концентрация тут в разы повыше будет и, соответственно, результат лучше. Вот так просто всё оказалось. Эффект чувствуется по убыванию килограммов. Немного, по чуть-чуть, но мне много и не надо, максимум килограммов 5. Я очень довольна. Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Очень довольна, что есть целые аптеки с исключительно эваларовской продукцией. Т. е. не надо спрашивать нет ли чего-нибудь этой фирмы, а просто сразу ищешь то, что тебе нужно. Нравится, что аптека большая, по крайней мере в нашем городе. Очень удобно искать и самому рассматривать и выбирать товар на полочках (как в супермаркете). В помещении чисто, светло. Обслуживание быстрое. Впечатления приятные. Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Лучшая компания на сегодняшний день

Как бы пафосно или банально это не звучало, но я испытываю гордость, что у нас в стране есть вот такая качественная фирма. Я ее почему-то называю маленький Тибет. Наверно потому, что центр производства на Алтае, а природа там говорит сама за себя. Столько красивых и полезных растений, растущих в горах или у их подножья - вот тебе и тибетская медицина.) ) Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Отличное средство от запора

Всегда в дорогу, на ряду с другими необходимыми препаратами, беру с собой Aитолакс от "валар. Эти, с виду обычные, жевательные таблетки с фруктовым вкусом помогают справиться с такой деликатной проблемой как запор. Неожиданно мягкий способ, нету резкого, внезапного, пардоньте, опорожнения. Все культурно, спокойно, цивилизованно. ;) Подробнее>>