08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

02.06.2017
Искер консорциум

Люди, не работайте в этой компании! Там полный бардак! С самого начала там все делается НЕЗАКОННО! НАЧИНАЯ С ПРИЕМА НА РАБОТУ!Договор там сразу не выдают! За трудоустройство НАДО СРАЗУ ВЗЯТКУ ДАТЬ!!!!!!Зарплату не повышают! Рабочих за людей не считают, к рабочим относятся как к скоту! Иностранцы издеваются над рабочими как могут! Думаю, владельцу компании стоит вмешаться лично и устранить все незаконные махинации!
Нет ... Подробнее>>