23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Европейская кондитерская да, звучит громко, правда сделана руками далеко не европейскими, да и руководителям еще очень далекого до этого уровня.Люди для них мусор, который можно просто смахнуть и забыть.Но в жизни есть справедливость....

17.06.2021 | положительный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО

Компания сейчас называется Свит Рич не рекомендую устраиваться на работу. Обманывают на собеседовании обещают одно на самом деле все другое. Руководство хамоватое орет матом. Зарплату выплачивают в конвертах так еще и обманывают. Подумайте!!!!
Их просто нет ...

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров

25.03.2021
Кондитерская Крем Роял, ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Уважаемые соискатели в данную компанию под названием Свит Рич обходите стороной. Хамоватого шеф кондитера вечно орущего матом и двух армянских сестер. Зарплата не платиться. За переработку обманывают. На собеседовании предлагают одно а по факту шарашкина контора. Обходите ее стороной.

18.03.2021
Кондитерская Крем Роял

Компанией Свит Рич управляет армянский клан. Который хочет много, Но ничего не предлагает. Зарплата в конвертах. Заплатят или нет еще вопрос. На собеседование говорят одно, а на самом деле все совершенно не так. Перед тем что бы к ним устраиваться на должность подумайте хорошо.

Россия, Москва

29.01.2021
Кондитерская Крем Роял

Компания сейчас носит название Свит Рич. Ездил на собеседование на вакансию логиста. В описании одно, по факту на месте другое. Если бы честно раскрывали все обязанности сразу, то сэкономили бы время и мне и себе. На месте выяснилось, что рабочий день с 6 утра и 12часовая пятидневка, помимо обязанностей логиста, ты ещё должен загружать машины, потому что грузчиков у них Подробнее>>

09.01.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерская Крем Роял

надо более тщательно проводить отбор принимаемых на работу людей

23.07.2018
Отзыв пользователя светлана о компании Кондитерская Крем Роял

используют человека а потом выкидывают .я работала в крем рояле сначала стояла на эклерах,потом мне добавили работу я стала делать и безе,на работу я приходила первая и уходила почти к полуночи .а новый год мы там жили спали по три часа.то что нам обещали с зарплатой ,оказался один обман.а после нового года я сказала хватит,так меня выкинули да еще испоганили трудовую кн .желаю никоноренкову вадиму здоровья.захлибнись сука собственной слюной......

18.02.2016
Отзыв пользователя Людмила о компании Кондитерская Крем Роял

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на Подробнее>>