07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 438 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Виктор Антонович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Возможно, этот автор Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Андрей Бугаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Грузчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: данила Яговкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Отбирают паспорта,мобильные телефоны и пускают по рукам.. хозяин есть такой у них,а общаг нет...просто нет..на каменном полу спят на картонках...Это вообще ужас.... меня мой парень увёз оттуда,а то так бы я не известно где была.... там люди пропадают...
ЛЮДИ!!!НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА!!!УХОДИТЕ В ЛЮБУЮ ФИРМУ,,,НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТУ!!!!! ЭТО СЕКТА!!!!СЕКТА!!!СЕКТА!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Алексей Дегтярёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Александр Крашенин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: комплектовщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Александр Чистяков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, 89058306028 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: укладчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, область Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 438 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: комплектовщик Дата начала работы: 2014 г. Текущая зарплата: $30000 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Анрей Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Олег Гейченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Дмитрий Симорошкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Елена Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Нина Донцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Елена Сусанина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Фёдор Юматов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Михаил Рыжков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>