10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Наталья Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Рома Федосеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: комплектовщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Давид Кизляров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Из претензий конкретно к компании: задержка зарплаты за вахту (у меня - десять дней, другие называли сроки до полутора месяцев), отсутствие обещанных усиленных авансов. Форменную одежду выдали только перед тридцатой рабочей сменой. Вахта 30 смен длилась полтора месяца - давали много выходных - но тут претензии, я так понимаю, не к ДАСу, а к "Заре". Общежития: в первом общежитии, в котором нас поселили, на всю ораву народа была одна на ладан дышащая электрическая плита, причем при ее включении автоматический выключатель заматывали изолентой, чтоб электричество не вырубалось. Продуктовый магазин был в пяти километрах. Во втором общежитии (в Фирсановке) оба пола жили вперемешку в комнатах и были некоторые проблемы с душем - большую часть суток он был закрыт, а когда он работал, в нем быстро кончалась горячая вода. Нормой ЖК по жилой площади на человека в обоих общежитиях и не пахло - впрочем, ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ильяс и Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Наталья Завольская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Валерий Акимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Наталья Симонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Одни минусы.Отношение скотское к рабочим,бригадир ненормальная,менеджер Феофилова Ольга Александровна кидает людей на зарплату,у нее ничего нет святого.Только покупает себе квартиры,машины,дома,а рабочие работают на нее.Не связывайтесь с ДАС и Феофиловой Ольгой они машенники.Не ведитесь на обещания
Их найти невозможно ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Людей обманывают,за людей не считают.Бригадир Елена ненормальная орет как бешеная,хотя сама была рабочей.Менеджер вообще тварь Феофилова Ольга Александровна обманывает рабочих на зарплату,там полный беспредел.Хотят платят,хотят не платят.А если что и оплачивают,то копейки чтоб только рот прикрыли.Не связывайтесь с ДАС-ГРУПП
Их нет вообще ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, гамма Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Солнечногорский район Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Хмурый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Комплектовщик Дата начала работы: Декабрь Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

компанией "Дас-групп" очень большая и представлена во многих регионах, у нас много объектов и делать свои выводы обобщая компанию в целом - не правильно. Что касается последних отзывов о Феофиловой Ольге и объект "Гамма", то во-первых это не ваше дело, кто и что покупает, во-вторых те, кто работал там, то прекрасно знает, что в Москве есть головной офис и вы можете спокойно решить все вопросы о з/п. В-третьих Гамма тот объект, пожалуй единственный, где з/п выплачивается от сделки. Поэтому прошу не делать общие выводы о компании на основании своего негативного опыта.
Добрый день. Компания Дас-групп очень большая представлена во многих регионах, большое кол-во объектов и соответственно менеджеров. Поэтому говорить о том, что бы не связывались с компанией "Дас-групп" очень большая и представлена во многих регионах, у нас много объектов и делать свои выводы обобщая компанию в целом - не правильно. Что касается последних отзывов о Феофиловой Ольге и объект "Гамма", то во-первых ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Никогда не связывайтесь с этой компанией.Может все зависит от объекта и менеджера.Мой менеджер Феофилова Ольга Александровна очень плохой человек,кинула на зарплату,сказала вышлет на карту,но так и не выслала и таких много.Не связывайтесь с ней и ДАСОМ.Запомните эту фамилию ФЕОФИЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА КИДАЕТ НА ЗАРПЛАТУ
-------------------------- ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Я проработал в нескольких компаниях Москвы.Не надо о ДАСЕ петь оды.Я не знал и не хочу знать есть ли фирма хуже.Я утроился в эту фирму в том году в октябре-в офисе рассказали о питании бесплатном.Это было главным хотя бы до аванса дотянуть,но такую еду дают только бомжам.Во-первых:еда изначально уже протухшая.Во-вторых:если ты без денег устроился,ты оставишь половину на вечер-ее вообще даже открывать не стоит.Первую зарплату я получил среднюю-26000.Решил остаться на вторую вахту дабы не ехать пустым домой(26000-разве деньги для Москвы?)Доработав до середины декабря не смог получить заработанное из-за проблем компании с людьми(кто останется работать до нового года?)Сказали что зарплату выдадут 28 декабря всем кто останется,а кто не хочет ждать пусть едут домой как хотят-хоть автостопом(мне до дома 1350 км.)Пришлось остаться.Как вы думаете сколько мы получили?ПО 5000 АВАНСА. В МОСКВЕ-ГДЕ ПРОЖИВАНИЕ В ДЕНЬ НЕ МЕНЕЕ 700 РУБЛЕЙ(это койка-место в комнате с 7 ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Я поддержу предыдущий отзыв.Я работала на Гамме,потом нас перекинули на хлебзавод.И вот что я хочу вам сказать,на компанию Дас наговаривать не буду,просто все зависит от менеджера,нам попался плохой менеджер Феофилова Ольга Александровна.Мы отработали вахту,а сверху еще 10 дней,но зарплату нам не дали.Мы сказали что будем ждать зарплату в общаге так как положенные дни вахты мы отработали и плюс 10 дней переработали,после чего нас без объяснений выкинули как собак на улицу и сказала что деньги переведет на карту.Вот только прошло уже больше двух месяцев,а денег все нет и нет.Фиофилова просто кинула нас на зарплату,в понедельник мы с мужем будем в Москве,мы хорошо устроились нам друзья помогли.Мы пойдем с договором на руках писать заявление в инспекцию труда на компанию ДАС о невыплате зарплаты...И советую это делать всем кого кинули на зарплату...А если будите устраиваться в Дас к менеджеру Феофиловой не в коем ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Читала предыдущие отзыва и послание админа.А нечего защищать Феофилову Ольгу Александровну,она реально кидает людей на зарплату и относится к рабочим так что она Бог,а мы никто.Постоянно слышать да я вас поувольняю и наберу других,типо таких дураков и лохов много и это говорится прямым текстом.Она когда нибудь нарвется,кто нибудь кого она кинула на зарплату,отобъет просто голову.А если вы ее защищаете значит с ней в одном котле.Отношение к рабочим и в отношении бригадира тоже скотское.Елена (бригадир)орет как бешенная,она молодая девченка орет матюками на людей постаршее ее на много и видевшими жизнь.Руководство Гаммы намного лояльней чем бригадир.В компанию Дас я больше не вернусь никогда и другим не советую.А дирекции компании дам один совет:Коль вы ставите людей на руководящие должности такие как бригадир,менеджер,то подходите к выбору профессионально.Ставьте тех кто умеет работать с людьми ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Злата (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Здравствуйте!!!Вот я читаю отзывы прям не компания,а золото.А вот я отработала на заводе Гамма в Москве и была шокирована как бригадир орет на рабочих,но это не самое главное.Самое главное что за свой труд нам не заплатили.Менеджер была Феофилова Ольга Александровна,как собакам кинула нам на дорогу,а остальное сказала вышлет на карту,вот только уже 3 месяца прошло а денег все нет и нет.Полнейшее кидалово не связывайтесь с ДАСОМ и ФЕОФИЛОВОЙ ОЛЬГОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ
---------------------- ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

ХУЖЕ компании не знал и не знаю ! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КАК МОГУТ !!! читаю похвалы в их адрес и в шоке !!! я два месяца назад от туда ! ОТРАБОТАЛ У НИХ МЕСЯЦ ПО КАКОМУ-ТО НЕПОНЯТНО СОСТАВЛЕННОМУ ДОГОВОРУ , А ЗАРПЛАТУ ЖДАЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦА на карточку ! ЛЮДИ В ОБЩЕЖИТИИ ЖИВУТ ПО 12 ЧЕЛОВЕК И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ !!! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ БРИГАДИР ОРЕТ ВО ВСЕ ГОРЛО МАТЬКАМИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОЧИХ , А ДЕНЬГИ ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТРАБОТАЕШЬ 30 СМЕН - ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ МАТ !!! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СТОИШЬ 10 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ НЕ ПРИСЕСТЬ , ВЫХОДНЫХ НЕ ДАЮТ , Я РАБОТАЛ НА ГАММЕ И ПРИ МНЕ ЛЮДИ В ОБМОРОК ПАДАЛИ ОТ ТАКОГО ДАВЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ МАСТЕРОВ И БРИГАДИРОВ !!! А ТЕ ГОВОРЯТ-НЕ НРАВИТСЯ , УЕБ.ВАЙТЕ . ВИДЕЛ КАК ВЫГНАЛИ РАБОЧУЮ НА УЛИЦУ С РАБОТЫ И ОБЩАГИ ДАЖЕ ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>