25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, ул.Карла Маркса д.54 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Грузчик Дата начала работы: 2014 г. Возможно, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Отвратительная компания. Деньги постоянно задерживают, как авансы так и зар. платы. Зарплаты, вообще бывает по 2 месяца ждут, и таких не мало. Постоянно обещают и не выполняют. Форму вовремя предоставить не могут, на расчетах выдумывают какие то пропавшие дни в табеле, в итоге получаешь в два раза меньше чем обещали. Руководство хамье, менеджер Феофилова Ольга Александровна тварь,кидает на зарплату.Мой совет не связываться с ДАС,полнейший развод на деньги.Они мошенники
Общежитие ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, МО Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Карла Маркса 54 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Анна Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кондитер Дата начала работы: Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ирина Богданова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разнорабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Что можно сказать о компании ДАС..Хорошего совершенно ничего,обманывают с з/п,не выплачивают как надо.Сплошные штрафы,за человека не считают,типа ты раб,а мы короли.Обманывают с жильем,говорят очень хорошие условия,а на самом деле,клаповник или по другому бомжатник.Работает в компании менеджер- (типа), Ольга Александровна Феофилова зовут ее совершенно с работников не уважает,на вид мягкий и пушистый,а на самом деле..хитрый человек,везде ищет выгоду,как облапошить кого..даже кинуть с з/п (были случаи).В этой компании из работников офиса т.е менеджеры,каждый себе начальник,а в случае экстренной ситуации,все в кусты..достучаться нет до кого,отношение просто отвратительное.Не советую идти работать в эту компанию,сплошной обман.
Не нашла ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Любовь и Александр Кружкова,Курдин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Дмитрий Изотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Евгений Кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Михаил Рыжков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Фёдор Юматов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Анрей Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Александр Крашенин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Карла Маркса 54 оф 110 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кондитер Дата начала работы: Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Село Рогачево Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Упаковщица Дата начала работы: Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Андрей Бунтов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Иван Алипатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Евгений Жарков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Артур Астатурян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Мэлтем (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Возможно, этот автор уже Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Дмитрий Симорошкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>