06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Олег Гейченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Положительных нету.В компании работают одни мошенники. Не платят зарплату,обманывают и выкидывают людей на Мороз. 5 смена пропала без вести. Нас было 50 человек из Кирова домой вернулось только 5-ро и то без зарплаты.Бегите от туда.В общаге живут клопы размером около 10 сантиметров.про тараканов я вообще молчу их едят на ужин, каждый таракан весит по 100 грамм. Помыться в общаге платно,300 рублей за пол часа в душе.
Лучше приходите в Компанию ПРОФРЕЗЕРВ здесь зарплата 2500 рублей в смену,4 разовое питание. Оплачивается билет туда и обратно.В 2 комнатной квартире максимум 5 человек. Работаем с Ашаном,Кока кола, Все огромные магазины у нас.вне рабочее время можно выпить пивка. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: комплектовщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!Обратите внимание!!!!! Платят только тем, кто остается ждать на объекте как я понял и то 2-3 недели надо ждать и пахать бесплатно (они не заплатят вам за 2-3 недели потом), а те кто как я вахту отработали и уехали швыряют. Ну вот у меня месяц прошел зар.платы нет. Даже для крепкого мужчины работа тяжелая, пыльно, грязно. Контора "Рога и копыта", зарегистрированная на еврея, да еще в какой-то квартире в Зеленограде. Искать придется, но я блять найду! Работал в Рогачево.
Коллектив не плохой такие же работяги ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Любовь Чеботарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Евгений Дмитриенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Виктор Атрошкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Юлия Суханова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Нина Донцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Сегрей Кривошеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, ул.Карла Маркса д.54 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ярина Ярина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Укладчик Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Марта (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Менеджеры обманывают, забирают авансы, никаких условий в общежитии. Клопы и тараканы. Отработал 30 дней. Выкинули на улицу
Ничего святого ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Грузчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: анна Быковская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 430 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Сергей Еременков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Иван Жирков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Илья Сердюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Алексей Яхник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>