14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Алексей Цветков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Алтай Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Александр Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, 89058306028 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: укладчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, 89058306028 Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: укладчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Ольга Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: упаковщик Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Наталья Леонтьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Денис Фёдоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Марина Соломаткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Игорь Вяюренен (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Никита Наумкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Валерия Рыжкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Екатерина Тихомирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: ольга Прокопьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Павел Клементьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 429 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Вера Александрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 428 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Грузчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» Другие названия: ООО «ДАС-групп» Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.autsorsing.net Телефоны: 8(495)506-80-01 Эл. почта: info..[]..dasgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Коломна Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 428 Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов. Автор: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: комплектовщица Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

http://fro-pee.com/?ref=1407475 (опросники) я на этом сайте и то денег заработала больше, чем в этой конторке! нечего туда даже идти! а уж на собеседовании чего только не обещали) до смешного было сидеть в такой конторе с высшим образованием. рада, что убежала, как только смогла!)))
таковых нет ... Подробнее>>