01.11.2017 | положительный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы о работодателе

Юрий Саватейкин:
Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые. Козырек над местом для курения. Шикарный коллектив.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы о компании

Андрей, Киев:
Аж интересно, кто там шикарный? Может, начисто лишённый совести и подлый до отвращения - главный технолог Валера? Который ради реализации своего мимолётного удовольствия не погнушается искалечить жизнь любому рядом стоящему. Язык не повернётся этот гнусный "объект" назвать человеком. Или кто там шикарный? Паша, Настя и Медведь?

02.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы сотрудников

Илья:
Довелось тоже немного поработать в этом мерзком гадюшнике, но мне хватило.У руководства в порядке вещей - с помощью Team Wiever бесцеремонно читать почту и переписки в соцсетях сотрудников, и по всей видимости - еще и месенжеры, т.к. глав тех неоднократно спалился. Этот же дед вызывал чувство вины у подчинёной девушки, на ровном месте придумывал какие-то ЧП, случившиеся якобы по её вине ("остаётся только перекреститься и надеяться, что обойдётся" - хотя на самом деле никаких проблем и близко не было на производстве). Требовал полного повиновения постоянно и не только в рабочем плане. Даже мне, мужчине, мог скомандовать: "Сделай мне кофе". Пусть тебе, червяк, секретарша делает, или жена дома.Компания для не уважающих себя людей.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы

Марат:
Не без мании величия ребята. Пообщался по телефону, как один из директоров тут же взял у меня телефон, чтобы посмотреть, кто мне звонил. Ребята возомнили себя владыками жизней других людей, о чём и пишут в своих вакансиях "возможность работать в отечественной компании". И за эту Возможность вам придётся отрабатывать сполна и во всех сферах. Ты будешь всё время должен, что тебе позволили жить, и иметь такую редкую возможность - иметь работу. "это же Я тебя взял на работу" - любимый посыл одного там деда. Пошли нахер. Из-за таких Наполеонов из Питера в Украине и херня сейчас.

04.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химические Технологии

Но зарплата не очень! Хотелось бы добавления!
Компания отличная! Минусов практически нет! ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Химические сливки

Красиво, но не натурально и не вкусно). Исполнение соответствует фотографии на сайте, но, к сожалению, не вкусно совсем. Цена ниже, чем у конкурентов, поэтому чему удивляться, на чем-то надо же сэкономить. Но травить настолько откровенно детей!

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

11.04.2015 | положительный отзыв
Химические Технологии

Компания отличная! Минусов практически нет! Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Когда включили купленный в PCGroup шейкер, он не работал, магазин обменял его на другой в течении двух дней. Рады, что не пришлось тратить время и нервы, порядочность сейчас на вес золота. Поэтому будем и в дальнейшем с вами сотрудничать, благодарим за внимательное и неравнодушное отношение к своим клиентам. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв

Я владелец небольшого маслозавода. Раньше для экспертизы качества приходилось прибегать к услугам разных лабораторий, но в этом году нас ждет расширение и проектирование хим. и бак. лабораторий. А для их благоустройства мы выбрали ООО ПраймКемикалсГрупп. Замечательные люди там работают. Меня, как не компетентному в этих вопросах, консультировали и помогали на всех этапах. Следующим нашим этапом будет закупка сырья. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв

Такой магазин как ПраймКемикалсГрупп вообще сложно встретить, очень высокое качество при низких ценах. Сервис тоже на уровне, заказывала у них уже много раз и всегда привозили без опозданий. Подробнее>>