04.06.2023 | отрицательный отзыв
16.07.2018
Группа компаний "Химические системы"

Их очень много, во первых вместо качетсвенного овара клиентам предлагается переклеинный Китайский товар, так же если истекает срок годности то товар просто перемаркировывается и продается как свежий, постоянные штрафы за все, если клиент вовремя не оплатил то штраф, не выполнил план штраф так же много других штрафов, советую все м кто ищет работу не вкоем случае не работайте в химических системах г. Мытищи ул. Хлебозаводская дом4, а клиентам посоветую ищите более честных поставщиков.
нет ...

Москва, в Московской области

17.05.2018
Группа компаний "Химические системы"

Очень долго воздерживалась от отрицательных отзывов в адрес данной компании, но любому терпению приходит конец. Прошел почти год, как я попрощалась с компанией, но руководство данной конторы видно ни как не может успокоится, всячески пытаются подгадить, облить грязью, не от большого ума очевидно. Впрочем как и весь коллектив такой же. Каждый пытался выслужиться, подставить коллегу ни чего там не стоит, а уж продать за минимальное вознаграждение вообще обычное дело! Директор глух и слеп, а фирмой руководит посредственный менеджер, открыто ворующий и пытающийся подмять под себя других сотрудников, о чем руководство знает, но закрывает глаза.Честность и работоспособность там не ценится, так как всегда мало денег)). Развития ни какого нет, ни компании ни сотрудников.Набирают по тесту IQ, а считают за полных дураков. Нормальные люди там не задерживаются, остаются никчемные и продажные людишки. Очень жаль, что компания, которой я посветила почти ...

Москва, в Московской области

21.03.2017 | положительный отзыв
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника

Работаю в компании достаточно продолжительное время, чтобы видеть ее реальные стороны. В отличие от многих сотрудников, эта работа сама меня нашла, мой хороший знакомый сотрудничал с этой компанией, и узнав, что я ищу работу посоветовал мне Компанию Химические Системы. С начала своего существования компания очень динамично развивается и растет, обороты увеличиваются год от года. Уровень объектов, на которых Химические системы выполняет работы, создает ей первоклассную репутацию по-настоящему профессиональной команды. В офисе и на объектах профессиональная, деловая атмосфера, оказавшись в которой новый сотрудник может быстро раскрыть свой потенциал, а молодые специалисты могут обзавестись новыми знаниями и навыками. Как и в любой Подробнее>>

21.03.2017
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника Наталья

Работала инженером-проектировщиком. Компания активно развивается, работы много. Я работала как штатный сотрудник. Заработную плату получала всегда вовремя. Пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город, поэтому уволилась. Так бы работала дальше. Коллектив дружный, руководство адекватное. Бесплатное питание. Были премии по результатам работы. Могу порекомендовать как надежную компанию. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Химические системы"

Люди не вздумайте сюда приходить работать, Работала тут некоторое количество времени. Отношение к сотрудникам пренебрежительное, заработать тут вам не дадут. Официальная зарплата на минимуме, премий нет. Как бы вы не старались толку будет ноль. Мой вам совет ищите более подходящее место работы. Лично я уволилась и работаю в хорошей компании где ценят трудолюбивых сотрудников!
Нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника Petr Osipovich

Пишу отзыв, как заказчик, но все равно поставлю везде оценку "пять". Кудряшов собрал отличную команду специалистов, они знают что делают и делают все в сроки. Я понимаю, что если ты работаешь с одной компанией много лет,то исходя из одного отзыва в интернете ты не станешь менять её на другую, но если только начинаешь выбирать с кем работать, то ХС одни из лучших. Советую. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника KonstantinIvanov

Не могу сказать, что компания прям "Вау" и "Ребята все к ним!", но спроектировано достаточно грамотно и в сроки, что очень важно было для меня! Цена меня не очень порадовала, но можно понять, ведь экономическое положение в стране весьма шаткое, да и сроки были весьма сжатые. В общем Аркадий и его команда оставили положительное впечатление и думаю, что обращусь к ним еще раз, но уже не скоро. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Химические системы"

Недобросовестный работодатель. г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 84 ген. директор Кудряшов Аркадий Александрович, его моб: +7 912 286 10 10, тел.офиса +7 (343) 214 - 05 - 96, жлоб, мошенник. Кидает всех налево направо, задолженность многим сотрудникам в сумме больше 10 миллионов, не платит своим подрядчикам, как физическим лицам, так и организациям. По-прежнему продолжает набирать людей. Денег нет, зато продолжает покупать себе машины. Подробнее>>

22.03.2021
Новые Химические Технологии

Смешная конторка. Девушка роп абсолютно неуверенная в себе, с комплексами явными! Потратила 1, 5 часа. Попросила заполнить тест дома, 3 часа! Открыла там, тест на психотип. и, еще, куча всего! Сделать презентацию, рассчитать маржу на 100 , вобщем, насмешили! Даже начинать не стала! Оч хотят за бесплатно получить то, что стоит денег! и, девушка намекнула, что , оч н всегда

Россия, Санкт-Петербург