29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Наша организация выражает благодарность компании «Конфидент-Бухучет» за отличное обслуживание, ответственность и оперативность. Бухгалтерская фирма «Конфидент-Бухучет» выбрана нами для оказания услуг в области бухгалтерии учета и налогового сопровождения. За время нашего сотрудничества мы убедились в том, что специалисты бухгалтерской фирмы «Конфидент-Бухучет» профессионально подходят к решению наших задач и стараются удовлетворить наши потребности и пожелания. Наши оправдания касательно качества выполняемых услуг оправдались на все 100%. Работы выполнялись быстро, качественно и в срок. Ваши специалисты владеют достаточно широким спектром знаний для оказания бухгалтерских услуг и консультации по оптимизации налогов. Ваша организация нам предоставила конфиденциальность теперь мы можем заниматься и расширять дальше свой бизнес,

29.04.2018
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Хотим выразить глубокую признательность за плодотворное сотрудничество с компанией «Конфидент-Бухучет», которое началось недавно. Наша организация занимается строительным бизнесом. Специалисты Вашей компании владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих квалифицированную и качественную помощь в бухгалтерском и налоговом учетах. За все время сотрудничества Ваша компания зарекомендовала себя как надежный стабильный и грамотный партнер. Было успешно проведено несколько налоговых проверок, по результатам которых в бухгалтерском и налоговом учете нарушения отсутствовали. Вся отчетность сдается вовремя и правильно. Хотим особо подчеркнуть ответственность и профессионализм Ваших специалистов. Смело можем рекомендовать Вас как устойчивую и конкурентоспособную фирму в сфере бухгалтерских услуг. Ваша компания является нашим надежным помощником

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

За многие годы сотрудничества с «Конфидент-бухучет» целиком и полностью стали доверять этой компании в плане ведения бухгалтерского и налогового учета. При сотрудничестве с другими компаниями для меня много значит доверие. После передачи бухгалтерии на аутсорсинг мы уже успели поменять несколько раз свою организационную форму в связи со сменами видов деятельности (пробовали быть и ООО, и ИП). В связи с ведением новых видов деятельности и систему налогообложения старались максимально удобную и практичную подобрать. Со многими вопросами справлялись специалисты из Конфидент-бухучет. Был случай – не вовремя был уплачен налог. Нам выписали предписание и штраф. Как так вышло – не можем понять, может

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Позвольте выразить руководству и специалистам компании «Конфидент-Бухучет» искреннюю благодарность за профессионализм и порядочность во время совместной работы и за плодотворное сотрудничество. В Вашем лице наша компания приобрела надежного партнера. Ваша качественная работа удовлетворила потребности всех наших клиентов. Любые вопросы решались в самые кратчайшие сроки, Ваши сотрудники грамотно и профессионально подошли к своему делу. Вы предоставили полную конфиденциальность по нашей документации, которая хранится в онлайн – кабинете, где с нами всегда работают Ваши специалисты. Помимо этого компания «Конфидент-Бухучет» предоставляет услуги по оптимизации налогов. Благодаря профессионализму Ваших сотрудников мы вовремя получаем информацию об изменениях в Налоговом Законодательстве и в сфере бухучета, а

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Сотрудничаем с Вашей компанией Конфидент-Бухучет довольно длительное время, и хотим поблагодарить за Ваши профессионально оказанные услуги, которые видны в процессе всего сотрудничества с Вами. Мы можем на 100% быть уверенными в качестве оказываемых услуг. Ваши сотрудники всегда подходят к делу с полной ответственностью, грамотностью, что сейчас встречается очень редко. Став Вашим клиентом мы уверенны, что сотрудники Вашей компании будут для нас надежным помощником. Очень удобно то, что хранение бухгалтерского и налогового учета производится в онлайн-кабинете, так же вы предоставляете консультации по оптимизации налогов. Вы всегда рядом, когда нам это необходимо. Доверив Вам информацию коммерческого и личного характера, мы вполне уверенны,

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Слышали про такую услугу – бухгалтер на аутсорсе, и нашли несколько компаний, предоставляющих такие услуги. Заключили договор с Конфидент-Бухучет, так как они нам предложили скидку при заключении договора – 20%. Нас это устроило. Вполне современная компания, специалисты которой разбираются в современном законодательстве. Приятно было сотрудничать. Мы нанимали для сдачи отчетности за несколько кварталов. По части сдачи отчетности в ИФНС вопросов не возникло, но за это время и Пенсионный фонд попросил также сдать отчет (по форме СЗВ-М и персонифицированный за год). И в ПФ бухгалтер не предоставил вовремя такой отчет. Хотя и небольшой недочет в работе, но в будущем все-таки хочется,

24.01.2017
Бухучет и аудит

Лефтерова Ирина Дмитриевна,остерегайтесь при приеме на работу.Предлагает себя как главный бухгалтер или заместитель.Подставляет кампанию под штрафы,получает зарплату и смывается.Крайне непрофессионально,будьте бдительны.
Положительного нет ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Бухучет и аудит»

Положительного нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бухучет, деловые консультации»

Основное название: ООО Бухучет, деловые консультации Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Екатерина Стрельцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $20 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Финансы и бухучет

Шарашкина контора. Занимается бухгалтерским сопровождением организаций. Официально только половина з/пл, вторая часть так называемый "подарок". Каждый месяц штрафы, в основном не обоснованные, а некоторых и вовсе лишают этой второй половины з/пл. Работает там Дозорова Юля ведущим бухгалтером, но считает себя там не меньше чем глав.бухом если не директором, постоянно издевается над девочками в бухгалтерии (то швыряет документы на стол, то Подробнее>>