16.11.2015 | отрицательный отзыв
АРТАНС, торгово-производственная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

В отделе кадров сидит типичная хамка Халикова Любовь Альбертовна. Работу свою не выполняет даже 10 процентов .Увольняют в один день. Совет даже не думайте идти туда работать.Мой Вам совет не чего хорошего Вы там не увидете. Обязанностей дают с каждым днем все больше и больше вы должны их исполнять.Не совету эту компашку я её так назову.
Обеды

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АРТАНС, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания.Люди негативные.
Не увидел.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АРТАНС, торгово-производственная компания - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Плохая организация.
Так и не понял.

16.11.2015 | положительный отзыв

Обеды. Хорошие,весёлые люди. Самый лучший работник Николай. душа человек.Очень отзывчивый и добрый.Мало таких людей.
Маленькая зарплата. Мало молодых девушек.

14.02.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Артанс

Хорошая по Москве зарплата. Близко от метро (м.Белорусская). Хорошо организовано питание и поощрения сотрудников (за выслугу лет 3,5,10 и т.д. вручают значки из драгметаллов и ценные подарки, премии на день рождения или юбилей).

20.08.2018 | положительный отзыв
АРТАНС отзыв сотрудника

Отработал на производстве наград в этой компании более 6 лет. Сейчас уже на пенсии. Могу с уверенностью сказать одно - современная, белая, заботящаяся о сотрудниках компания с творческими и интересными сотрудниками. Не понимаю кто и зачем на некоторых сайтах поливает грязью людей, которые в реальной жизни совершенно иные. Это могут быть только нерадивые конкуренты, боящиеся открытой и честной борьбы. Спасибо компании АРТАНС за все, что она для меня сделала как для сотрудника. Подробнее>>

24.06.2018
АРТАНС СПб

Артанс СПБ, на ул Добролюбова 19. Директор Егорова Н.С. Безобразный директор, обманщица, не дает сотрудникам законного обеда, обед по времени составляет 4 минуты, говорит, что обеда у нас нет, на собеседование был разговор, что так, как нет обеда выплачивается компенсация 100 в день, обман ни чего она не платит. Заставляет сотрудников каждый день задерживаться после работы, во время работы все Подробнее>>