18.07.2018 | положительный отзыв
Салюс отзывы

Елена:
У нас хорошее руководство и хорошая политика компании. Есть момент не очень приятный с точки зрения маркетинга, но, тем не менее, мы, врачи, очень ценим своих пациентов идействительно искренне рады, когда можем помочь. А то что мы используем уникальную методику диагностики и лечения, без сомнения, привлекает все больше пациентов. И мы не сидим без работы, а соответственно, есть и хорошая стабильная зарплата. Подробнее>>

17.04.2018
Салюс отзывы

Елена Николаевна Абрамова:
Немного в шоке от прочитанного… наш отдел по работе с клиентами располагается в чистом и уютном офисе, для комфортной работы все имеется! Я уже два года, как врач этой клиники! Очевидно, произошла какая-то путаница… конкретно к моей работе вообще никаких претензий. Своевременная и приличная зарплата, плюс в работе используем израильскую методикуHMT, очень нравится по ней работать и смотреть, как люди действительно меняются и внутреннее, и внешне, выздоравливают. Текучки нет, с коллегами постоянно общаюсь и о положении дел в компании многое знаю. Такого, о чем говорите, не может быть! Подробнее>>

14.02.2018
ООО Салюс

Пригласили на собеседование.Поехала(а надо было отзывы читать) и не терять время.Сотрудники из хачей девушек,которые еле по русски говорят,кстати руководитель хач тоже,остальные старухи,в прямом смысле этого слова,с палочками и которые еле ходят.То есть контингент ужасный.Сомнительная конторка.
От метро 5 минут,если не меньше ...