19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Гиперглобус"

Все зависит от управляющего и его замов, работа в целом не плохая, даже интересная, если бы руководители более структурно могли рассказать плюсы минусы процессов, где то помочь советом или делом, но доброго слова здесь совсем не ждите. Зарплаты низкие. Корпоративные вылазки бывают, но во всех гм разные, у кого то они есть, а кому то приходится просто завидовать смотря на

07.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Гиперглобус"

Коллектив в городе Климовске жуткий ,склоки сплетни. Что касаемо в ресторане полный бардак Саломатина обнаглела сожрала столько хороших людей ,и тихом сапом продолжает это делать управы на неё нет совершенно .Любит обижать унижать оскорблять около себя держит подобных.Поменять всё руководство в ресторане и будет порядок ,и люди будут работать там и не увольнятся
Зарплата стабильная вовремя. ...

22.04.2020
ООО "Гиперглобус"

Пишу только про Глобус Саларьево. Если вы уважаете других людей и себя, не работайте в Глобусе. Постоянные оскорбления и унижения со стороны бригадиров Лащаковой Зинаиды и Маликовой Ксении(это мать и дочь), поведение этих бригадиров если очень мягко сказать неадекватно, общение как на женской зоне в самых страшных фильмах про женские тюрьмы. И при всем при этом что сотрудников проверят мед. центр Эрисман, дает заключение психиатр, вот у меня большие сомнения в психическом здоровье у этих двух бригадиров. Лащаков орет как резаная оскорбляет и бросается колбасой, мясом и всем что попадется под руку, потом плачет и смеется. Я услышала от Маликовой Ксении столько оскорблений в свой адрес, сколько не слышала за всю свою жизнь. Причем при руководителе и зам. мясного цеха они совсем другие. Я никому не рекомендую устраиваться в эту организацию. При трудоустройстве на работу мне ...

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ГИПЕРГЛОБУС

Уважаемые будущие покупатели! В гиперглобусе Королёв, при покупке бытовой техники, оближут Вас с головы до ног! Наврут с три короба! Только чтоб Вы купили! Но когда Вы придете вернуть товар, который не соответствует данным характеристикам, на вас будут орать, унижать, оскорблять, говорить, что Вы тупые и в итоге Вам откажут в возврате! Ни за что не покупайте в этом магазине ничего! Что бы потом не страдала Ваша психика! Удачи!

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ГИПЕРГЛОБУС

Адаптация персонала в офисе отсутствует как таковая, никому до вас не будет дела. Здесь каждый работает сам за себя. Команды склочные, трепет нервы друг другу. Руководство не готово вникать и слышать у них есть только своё мнение по каждому вопросу, и не важно, что мнение это уже плесенью покрылось. Если быть "подлизой", то еще можно продержаться, а если на это не готов, то выход рядом. Увольняют часто просто "потому, что я так хочу" и не важно, что компания белая и должна соблюдать законодательство.

25.12.2018
ООО "Гиперглобус" - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отношение руководства Гипермаркета Глобус г. Тула к сотруднице!!! В марте 2018 года я устроилась в городе Тула в Гипермаркет Глобус, через пару недель узнала, что нахожусь в положение и отсюда все началось. Все время, работая в Глобусе до декрета, руководство Глобуса проявляло в мою сторону негатив, в мае месяце все праздники работала, легкого труда не было, с учетом того, что приходилось работать в холодильнике и поднимать тяжести наравне с другими. За больничный один раз не доплатили денежные средства, и только после того, как я пришла в отдел кадров и спросила, почему так мало мне заплатили, а именно за 2 недели тысячи 3000 рублей, только после этого сотрудница отдела кадров мне сказала, что я должна принести справку с предыдущего места работы, хотя я ее при устройстве на работу уже приносила. Спустя месяц мне доплатили за больничный. Бывало охота перекусить, так как была в положение, а руководство не давало дополнительных перерывов, ссылаясь на то, что есть час обеда, внутренний распорядок для всех един, и некого не волновало, что я в положение. Хотя кто курит на перекур по 20 раз

23.01.2019
ООО "Гиперглобус" - отзыв пользователя зам.руководителя о работе в компании

зам.руководителя:
не советую там работать, после увольнения никуда не устроишься. характеристику дают о том, как ты много лет сидел в ресторане и пил кофе, при этом твои обязанности выполнял кто-то с улицы.

25.06.2019

...

10.02.2019
ООО "Гиперглобус"

Руководство компании полное ... Работала в офисе до недавнего времени, каждый прикрывает свою Ж, гребут миллионы, коррупция полная, с поставщиков взятки огромными суммами, при этом рядовым сотрудникам не дают возможности ни для карьерного роста, ни для развития, ни повышения зп. В этом году (менеджер закупок) довела до больницы беременную девушку из отдела (забирали на скорой с рабочего места), у неё из-за неё сложные роды и патология у ребёнка, девочка зря в суд не передала дело, я бы направила! А руководство прикрыло, повысило!! Преступницу! Уголовную при чем! Потому что после проверки трудовой инспекции так посоветовал и все побоялись, девочке даже не позвонили спросить про самочувствие! Какая лояльность компании?? Другая из декрета позвонила руководству, чтобы выйти на работу, ответ очевиден "у нас для тебя места нет", что это за порядки в офисе?? Рыба гниет с головы. И пока вверху набивают ...

21.09.2018
гиперглобус

Хочу написать о работе в отделе кулинарии Щёлковского Глобуса. Это самый ужасный отдел во всём магазине. Тяжелые ёмкости с салатами, постоянная гонка. Очередь стоит, людей в отделе не хватает. Те повара, что есть работают на износ. Успеть сделать весь объём работы просто невозможно. Не минуты передышки, обедать некогда. Мешай, мешай, мешай бесконечно эти салаты. Начальство-это просто отдельная песня! Канунникова Екатерина Подробнее>>