27.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Вероника Nasukha» о работе в компании

Вероника Nasukha:
Чтобы устроится в концерн надо запастись терпением, собеседование в Персонале(Саратов), потом еще собеседование в Персонале(Дубки), служба безопасности, охрана труда, медсестра, далее экскурсия по концерну, обучение непосредственно по выбранной области. Сначала идет теория, собирается группа людей, которые будут работать на этом участке и один преподаватель подробно объясняет наши обязанности и как правильно делать свою работу, отвечает на все вопросы. Потом сдаешь теорию непосредственно своему будущему начальнику, можно сделать одну ошибку, спрашивают все от и до, так что лучше просто зазубрить, чтобы от зубов отскакивало. Далее шесть стажировочных смен с оплатой 700 рублей за смену. Обучение на практике проходит непосредственно уже в процессе работы, мастер прикрепляет тебя к опытному сотруднику, и он учит тебя по принципу "делай как я". Пока ты ученик, вся ответственность за твои косяки ложиться на учителя. Работаю на производстве два месяца, пока больше положительных моментов. Устраивалась туда с широко открытыми глазами. Знала об уровне зарплаты, про возможные штрафы и прочее. Рабочий день с 8 до 20 вечера или с 20 до 8 утра. График на производстве 2 день, 2 ночь и 4 выходных. Доставка автобусами компании, привозят примерно за 30-60

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Некоторые начальники - самодуры, без образования и с комплексами неполноценности (Есть и хорошие спецы - мало) НО! Самый большой минус - это беспрестанное промывание мозгов. Зачастую не по делу. Есть когда надо, но ведь доходит до фанатизма! Зомби-секта! График : переработки, задержки, найдут чем нагрузить или причину чтобы задержать Я рассчитывал на одну зар.плату - платять меньше, причины тоже найдут, даже когда ты уверен в том, что все без промахов
Коллектив Грамотно построена работа для каждой должности ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Скотское отношение к людям, не вовремя выплачивается зарплата и отличается от заявленной, а при расчете платят копейки, стараются что-то найти чтоб заплатить меньше и вообще пахали забесплатно. Если ты норм человек не суйся туда Обратите внимаю огромное количество открытых вакансий постоянно.
Их нет, разве,что жизненный опыт, после нее все остальные компании покажутся медом. ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Потратил целый месяц на трудоустройство+денег на сбор мед справок,а служба безопасности не пропустила,с учётом того где я проживаю и нет тут больше не какой работы!причину тоже не сказали.Общался с рабочими сказали что СБ так каждый заход делает,двух трёх человек не пропускают,видимо показать что мал вот мы работаем, перед своим начальством.
вежливые сотрудники в ПК ... Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки отзыв ник

ник:
  Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Поставка» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/57723-kompaniya-postavka они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва

17.06.2017 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Уволить по чесному не хотят Давыдова Юлия Александровна не тянет на МПП стыд и срам сдела на базе
Есть все для хорошей работы кроме рукаводства ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Biktor Kozlov» о работе в компании

Biktor Kozlov:
Наличие фотоотчетов это нормальная ситуация, она необходима для работы других структур, которые после того как вы отсняли его работают с этим, посмотреть наличие конкурентов их выкладку, прослушка тоже нормально, так как сейчас мало кто хочет работать, наличие плана в любой торгующей организации есть. Я работал и в кока-колле там ни чуть не лучше, работал в Компании "МETRO", мало того что при собеседовании необходимо написать эссе о себе, так вам необходимо будет еще продать какой либо предмет работодателю. А проработав там 4 месяца, тоже ни чего сладкого. Начались и придирки и сменилось руководство, которое начало потихоньку выживать тех кто был и ставить тех кто им нужен! В любой организации есть минусы большие, а тем более когда ты работаешь ТП. Ты лицо компании, и соответственно от тебя ждут больших результатов! Вы сами должны понимать, что работа ТП ни когда не была и не будет халявной!!!! Это очень большой объем информации и обязанностей!!! При трудоустройстве это необходимо понимать! Куда бы Вы не пошли работать ТП, придется пахать!!!!

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Привет всем! ну не знаю конечно, козлов хватает в любой компании или организации, без них ни куда, этот дядя пойдет работать в другое место и будет творить тоже самое! я вот например до того как устроилась сюда, тоже не мало повидала, и несправедливости и жестокости и особенно жадности. И считаю, что для меня эта компания пока удобная, и меня все устраивает. Я раньше жила и работала в Курске, но так случилось, что наша семья переехала в Астрахань, и что самое интересное мне подыскали место в РПК Астрахани, не пришлось увольняться искать другую работу, ждать когда закончится конкурс, проходить многочисленные испытательные сроки и т.д. Просто из одного города в другой и те же люди, та же работа, я хорошо ее знаю! Все хорошо!

17.10.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Хорошая молодая и дружная команда. Стабильная зарплата, да же в наше непростое кризисное время не задерживали ни на один день(!). Адекватное руководство. Чёткие и понятные требования. Есть возможность роста. Бесплатное горячее питание и бесплатная доставка до работы, а это оооочень экономит бюджет. Работаю уже два года и мне всё нравится. Странно очень читать здесь эти нелепые нападки. Обиженные есть всегда и везде и как правило, такие люди нигде не приживаются. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - вот ссылка на видео с нашего очередного корпоративчика))) Согласитесь, что мы не похожи на измученных и недовольных работой))) А напротив, все очень дружим и рады что работаем в этой компании) https://youtu.be/kmkSflAZyFA

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Я работаю в Концерне и случайно наткнулась на этот сайт с отзывами! Вообще не понимаю о чем речь, люди возмущаются, что есть стандарты и все должно быть правильно? А в чем это плохо то я не понимаю? Деньги платят, всегда вовремя и ровно столько, сколько ты заработал, в чем претензия то? Есть определенные требования и если их выполнять, то и штрафов никаких не будет! А если кто-то привык на авось все делать, то им действительно не сюда!