29.02.2016 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «анон» о работе в компании

анон:
Отличные сотрудники подбора персонала, отличный коллектив, з.п. 4 раза в месяц, компенсация гсм и связи, сильное обучение, адекватное руководство

02.05.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем Привет,я Роман,работаю в Дубках более 8 лет,проживаю в Г.Липецк,пережил в Дубарях не один кризис и сегодня по отношению к другим компаниям чувствую себя отлично,если не забивать и работать на результат,то хорошая зарплата не заставит себя долго ждать,не скрою и тот факт что я работаю давно и у меня хорошая клиентская база,но ты попробуй, докажи,что ты что ты справишься хотя бы на протяжении пары лет,а не плачься что у тебя не получается,да сложно,нервы,отчёты,косяки,это жизнь ребята.Сегодня 02.05.2015.я узнал зарплату за апрель -99700.в марте около 60000,где можно заработать такие деньги???Всем Доброго Здоровья,и Удачи!!!

23.03.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «шура дубков» о работе в компании

шура дубков:
Лицо компании*МПП*-назначенец. которому наплевать на все и всех!!!Лишь бы выполнить *стандарты*и как можно дольше просидеть на кресле!!! Можно сравнить с Петром Порошенко!!! На мой маршрут уже 3 месяца ищут ТП.(а я тем временем поднимаю продажи в другой известной компании и я такой не один)Положительная сторона одна +НА ВИТРИНЕ ВСЕ МЕНЬШЕ *ДУБКОВ*

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Все пишут в отзывах хороший коллектив, коллектив подбирает и создает климат компания.для тех кто хочет и будет работать хорошие перспективы

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Роман высокин» о работе в компании

Роман высокин:
Доброе времени суток ! работал в этой шикаркной компании ТП , пару месяцев устраивался наверное столько же , всякая там хрень про любовь ,желуди, ценности друг к другу , и тому подобное ,обещания о зарплате от 29000 и до бесконечности, единственное правда о ГСМ , экзамены это отдельная тема, проще поступить в МГИМО сначала внутренний экзамен(который я полностью не сдал) потом экзаменг через скайп на саратов который большинство также не сдают ( ИГОРЕК ЕЖОВ также его не сдал , но потом почему-то оказался МПР) требуют такие планы которые выполнить невозможно ,я конкретно работал по п. Белая до меня уволилась куч ТП, и старшие ничего не смогли сделать, старался сделать все от себя зависящее, план ,ПДЗ, и тому подобное, штрафы просто п....ц , от 1000р. ,отдельное привет ВЛАДУ АКИМОВУ!!!!!!! это МПП , это товарищь который решает там все, кому какой штраф!, кому еще чего! при мне взял к себе на работу ТП Ежова Игоря ТП а через пару недель его взяли МПР ,при том что он ни хрена не понимает, в этом и все торговые прекрасно знают что это друг детства , ну и естественно

19.10.2014 | положительный отзыв
14.10.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Год тружусь на мясокомбинате. Все устраивает . Зарплату во время платят. Работа конечно не из легких, но это компенсируется размером зарплаты.

29.08.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Евгения Горунова» о работе в компании

Евгения Горунова:
Отличная компания! Лично меня все устраивает! Самое главное зарплату плату платят вовремя и без обмана! Своя столовая, кормят бесплатно! Короче плюсов гораздо больше чем минусов.

02.06.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «----- -----» о работе в компании

----- -----:
Коллектив, возможность получить большой опыт в работе, обучение за счет компании, наличие командировок (для меня это плюс, так как люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми), возможность карьерного роста, бесплатное питание.

28.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отличная компания!работаю третий год.Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив,своевременная заработная плата,интересно работать.Есть все возможности для развития,при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.А про 12-ти часовой рабочий день-делаешь свою работу профессионально -заканчиваешь вовремя,если нет, то не справляешься со своими обязанностями -ищи работу по плечу и за другие деньги