11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-т., д. 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Аркадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: «Психолог - педагог/менеджер по обучению и развитию персонала» Дата собеседования: Апрель 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект, 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор консультант Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Технологический институт, Малодетскосельский пр-т., д. 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по персоналу Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Ребятки... Теперь это ОРИОН-СПб (OREON.SPB) Приглашения шлют с адреса OREON.SPB..[]..MAIL.RU И телефончик +7 921 765 56 97 Я всегда читаю информацию о работодателе, прежде чем звонить, тем более ехать на собеседование. Дабы не тратить ни свое ни чужое время. Наткнулась на этот сайт и стало ясно, что это развод. Но!!! Любопытство взяло верх и я позвонила))) 1. Ни с первого ни со второго ни с третьего раза трубку не взяли (О, да! Вам определенно нужны сотрудники!) 2. Дозвонилась (Ура!!!Ура!!!) 3. Приторная вежливость по телефону и, конечно, "удобное для МЕНЯ" время встречи...Или в 10.00 или в 18.00. Что ж мило...Говорю, что могу с 12.00 до 14.00. Сказали, что перезвонят. 4. Я удивлена до безумия! Звонок. Собеседование предлагают на 19.00!!!! в кафе!!!!Класс. Это финиш. Я отказываюсь. Звонки и письма продолжались почти неделю, так как именно я из огромной кучи претендентов выиграла как на конкурсе красоты первое место)))) Да, отзыв с сарказмом. ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалиста по договорной работе Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: ZIGA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

тупые тупые тупые. гавно гавно гавно меня пригласили на собеседование(поэл.почте): ты классный и резюме у тебя классное . У нас крутая работа, звони сам , мы такие загадочные ,что ничего тебе про нас не скажем . Адрес-сикрет, Организация-тайны Хогварца. Зп- )))))хз с уажение Галина Гуль кто что зачем почему ?????????????
красивое комнатное растение на подоконнике ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Экономист Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Фишер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, метро технологический институт, малодетскосельский 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: логист, менеждер по закупкам Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Нашел вакансию на сайте http://ljob.ru/vacancy/menedzhery/sotrudniki-v-ofis?id=249763 это ссылка. Позвонил по номеру 8-812-981-86-98 И взяла трубку Кудрявцева Ирина Александровна. Это ее почта kudryavcevairina63..[]..yandex.ru. Толком не чего не спросив про меня, пригласила на собеседование. Я начал задавать вопросы: Что за фирма, как называется и чем занимается? Ответ мне не дали. Сказали что оптовая фирма и приходите в понедельник на собеседование. Ул. Броннецкая. д 27. Деловой Центр Премиум. Я решил пробить что это за контора и попал к вам сюда. Прочитав все комменты теперь не поеду туда и ВАМ не советую.
(: 0000000 никаких ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>