18.06.2015 | положительный отзыв

Светлана Зарубина:
Уважаемый Гость, у меня нет необходимости писать информацию о работе компании. Да, я провожу мониторинг отзывов для улучшения работы компании, но не занимаюсь написание их, тем более никогда не скрываю своего имени и принадлежность к "Маркетинг компани". Спасибо.

25.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Это сообщение написала светлана зарубина, представляющаяся Артемом)))))))

12.11.2014

Артем:
Ну не знаю, я работаю в компании как Супервайзер, общаюсь с Сергеем и остальными сотрудниками, девушками координаторами, все адекватные, с Сергеем общаемся нормально, звонит информирует обо всем, у меня претензий нет к ребятам, если кому интересно пообщаться со мной, пожалуйста, могу свой id в вк дать. Может у вас состоялся какой то негативный отзыв из за своей же некомпетентности ? Задумайтесь ребята, если работать по уму то и работа будет по уму оплачиваться.

20.10.2015

Екатерина:
Тоже попалась к ним на удочку, тоже обманули с зарплатой.

07.10.2015 | положительный отзыв

валерия:
Работала в г. Курске с 28 июля по сегодняшний день 06.10.2015,зарплату первую получила сегодня. Обещали 12000,а переаели 2808 рублей.Работала с координатором Ариной.

15.02.2016

Гость:
Эта компания постоянно всех кидает на деньги, лучше здесь не работать.

01.11.2016

Гость:
Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 мин, это 50 руб за выкладку водки, к примеру)!!! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от налогов.

30.12.2016

Гость:
Контора- Шаражка,Толычков,или,как там его,и Кузнецов-одна Шайк.Ждите сволочи!!!!!!?/

02.05.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Маркетинг компани

Расскажу как же мое знакомство произошло с данной компашкой! Нашли эти товарищи меня сами , долго сомневалась , но все таки решилась ! Должность : виртуальный супервайзер ( в итоге зарплата у Вас будет такая же виртуальная) Обещают зарплату от 25 и до 35 , говорю сразу ваш потолок 20 будет ! Условия сидеть в офисе ну а когда станешь опытным - можешь и дома , но это правило для особенных товарищей распространяется ! Офис был на Гагарина , сейчас они где то на Автозаводе ( типа дорога для них стала аренда

Нижний Новгород

12.01.2016
Отзыв пользователя Яна о компании Маркетинг компани

У меня получился быстрый карьерный рост с помощника супервайзера в супервайзеры. Отрицательные отзывы думаю в основном от ленивых мерчей, которым лишь бы не работать, а денег хочется - сама таких увольняла несколько. Подробнее>>