20.06.2023 | отрицательный отзыв
Кари

Кидают на зарплату.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
кари: Кинули

Работала в Кари как самозанятая с сайта Наймикс, за 2 недели заплатили 16 тыс. а за май месяц 19 тыс. Работала в 2 раза больше, а получила ,,пенсию региональную.Из этих денег Я заплатила квартплату свет интернет и телефо 9000. 2550 стоит произдной и на остаток 7000 Я должна Питаться месяц ! и Одеваться ?!?! Проработав месяц и получив зарплату,люди месяц должны нищенствовать. [censored] кто обманывает ,а некого обманывают! Кинули самозанятых на 1/3 зарплаты.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
кари: За маленькая

Сотрудник магазина Kari, Марина,из города Чебоксары (Мадагаскар) не соблюдает субординацию. Ведёт себя очень не красиво,кричит на всех сотрудников,считая себя директором магазина хотя даже директор себе не может такого позволить. Прошу принять меры.
Их мало

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кари о компании Sunlight

РД- Станислав Цибульский. Уберите его уже с занимаемой должности, он неадекватный, творит полную дичь, не приносит никакого результата, а только кошмарит сотрудников. Так весь регион разбежится. Откройте глаза !
Зп. Возможность роста, классный коллектив

22.03.2023
ооо "кари"

Самое главное это тяжёлая работа за копейки,за переработку не заплатят,график не согласовывают.Директор считает себя Богом- угрожает дисциплинаркой ,оскорбляет,ты для нее просто никто,а если что не нравится,то иди увольняйся. Штрафы впаивают тебя за всякую мелочь.Никому не советую иди в эту шарашкину контору!
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

16.12.2022
кари

Город Оренбург,, кари,, Доброго всем времени суток, все что написано ранее чистая правда, постоянные переработки более 200ч,а зп самая что есть обычная как будто и не перерабатывал. Там всем правит Усенова Гульзира, сколько ни писали работники в разные инстанции на неё жалобы а воз и ныне там. Видимо совсем работать уже некому, раз,, колхозницу,, на трон водрузили. Это как надо Подробнее>>

05.11.2022
Отзыв сотрудника Кари о компании Рив Гош

Только вышла из отпуска и теперь с новыми силами в бой. Год назад повысилась до управляющей, в планах двигаться дальше и попасть в главный офис в Москве. В рив гош что нравится, здесь каждый может развиться. Когда была продавцом я всегда делала планы и получала классные бонусы, сейчас я обучаю своих сотрудников, требую от них выполнения

31.10.2022
кари: Самое омерзительное место работы.

К сожалению испытала я удачу поработать в ооо «Кари». Хуже работы я не видела. Пришла на собеседование, сказали месяц испытательный срок, потом официально оформление. Заработная плата проходит через «Наймикс» до 15 числа каждого месяца. Итог : Отработала 7 месяцев, каждый раз слышала новые отмазки почему нельзя сейчас устроиться официально, каждый раз задержки через Наймикс до 2 х недель. Пришла туда Подробнее>>

06.08.2022
Кари

Беспредел одним словом. Если вы заскучали, и готовы поработать на славу, то добро пожаловать в Кари. На работу возможно кто то и ходит от безделья, а я за деньги. Месяц работаешь за бесплатно. Нигде ни числишься, ни по договору гпх, ни по трудовому договору. После кипиша директор магазина с директором подразделения соизволили оплатить месяц работы. Чушь несут, типа проблема в Подробнее>>

28.06.2022
ООО "Кари". Магазин ( ИНН 7702764909) - негативный отзыв

Здравствуйте! Проработала в Кари (Kari) / ТЦ , где продают обувь 6 месяцев. Сначала всё выглядело радужно. Мне сказали, что зарплата зависит от продаж, а старт с минимума (МРОТ). Поверила, устроилась. Тем более устраивало, что работаешь по сменам. Либо с 08:00 до 16:00, либо с 11:00 до 19:00. Ладно, допустим. Однако, на деле оказалось, что зарабатывать приходится с НУЛЯ. В Подробнее>>