13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 01 о компании VSN Realty

Уже не припомню

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Беляк о компании VSN Realty

Если вам говорят ТК, не верьте. Я была готова работать испытательный срок без оформления, но полгода… Если в вакансии написана сумма, сразу отнимайте 20-40%. Я шла на данную вакансию: https://career.ru/vacancy/24815184 В итоге я получала 35 тысяч (в вакансии 55 до НДФЛ, который никто не платит. Магия). Никаких повышений в связи с "принятием в штат" не последовало. Коллеге повезло больше. Долго долбила старого hr и добилась оформления с минимальной з/п вместо реальной. Большинство продажников оформлены как ИП. Люди, которые работают вокруг, делают всё из-под палки. Как обстоят дела в Одинцово не знаю. В

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1920 о компании VSN Realty

Сплошные недостаки, в компании работают сотрудники, которые боятся руковоство и за глаза хаят и люто ненавидят. Зона ответственности сотрудника не совпадает с должностными обязанностями, на что плевать Артемию Николаевичу, который хочет, чтоб люди за хамское отношение делали быстро и хорошо. Счастливо оставаться, гнилое место!!!

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN Realty

Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление. В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании VSN Realty

График

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN REALTY

Начальство требовательное, но в рамках адекватного. Работать реально надо, в интернет не позалипаешь.

03.09.2021
VSN Realty

Ужасная контора, с вечно орущей на вас матом директрисой [О.] [А.] и её жирная помощница Машка Хорсун. С вечно сальной и не расчесанной головой. Все смеются над ними за спиной, но в лицо никто ничего не говорит.В офисе неуютно и максимально древние компьютеры. Кидают на зарплату. Бонусы за сделки оставляют себе. Оклад там мизерный и из него ещё вы должны Подробнее>>

22.11.2019
VSN Realty

Сначала мне позвонила девушка из колл центра и пригласила на собеседование с генеральным директором. Она уверяла меня, что моя кандидатура очень их заинтересовала. В нужный день и в назначенный час я приехала к ним в офис и оказалось, что генеральный директор ушла на совещание. Я прождала собеседование один час и сорок минут! Не знаю, почему я не встала и не ушла оттуда, скорее всего потому что хотела всё-таки увидеть эту женщину. Но ! Она так и не пришла ко мне. Ко мне пришла девушка

Россия,  Москва

16.09.2018 | положительный отзыв
VSN REALTY, ООО

Первые полгода было непросто, стараться "не выпадать из ритма", объем работы большой. Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно( Скучаю по ребятам, коллегам! (
Система мотивации очень адекватная, работаешь – хорошо зарабатываешь. Плюс для продажников: фиксировная зп+бонусы, что немало важно на первых месяцах работы, пока втягиваешься. И выплачивается вовремя. За полтора года работы меня очень сильно подтянули – хорошее обучение. Справедливое руководство. ...

Москва, в Московской области

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN Realty»

Денег нет, но вы там держитесь) Новые навыки, профессионально развитие - это не сюда. Непрофессиональная компания, за исключением нескольких специалистов. Денег не заработаете. Платят мало и с задержками.
Можно прокачать навык вешания лапши ... Подробнее>>