31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VSN Realty

Когда же всн найдет себе the best дизайнера. Постоянная текучка в отделе. И все потому, что руководитель отдела дизайнеров ищет молчаливого раба, выполняющего все ее приказы. Не думая, что у ее сотрудников очень много работы, руководитель отдела давит на людей за неподчинение, при этом увеличивая задачи. Угрожает увольнением за статью о невыполнении своих обязанностей, если не уволишься сам. Она совершенно не умеет руководить. Это не ее должность. С такими методами управления коллективом она создает себе репутацию токсичного руководителя. Бесполезный вечный поиск дизайнеров. Пока сама девушка Юля не уйдёт (а уйти ...
Офис и коллектив

22.02.2023
Vsn realty

Проработала в этой компании всего неделю. Больше просто не было уже никакого желания. Ушла сама. Коллектив неплохой, офис приятный, светлый, все бы ничего, но руководитель Юля Звекова я думаю не сработается ни с кем, такой абьюз со стороны женщины встречаю впервые. Некорректно ставит задачи, а потом предъявляет претензии что все сделано не так, пытаясь выставить тебя дурой. Например,претензионно требует чтобы

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании VSN Realty

Работы много)

02.05.2022
VSN Realty

А что за чудо в перьях из hr [Н.] [Е.] От которой приходят забавные сообщения на почту , скопированные с шаблонов hh. Или [Е.] это бот?))) отправляешь отказ по вакансии на hh, а следом с почты [Е.] приходят спам письма, разработанные 150 лет назад хэдхантером. Умно, оригинально, креативно! Сильнейший подход) «Дайте я вас догоню и все равно пришлю Вам Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VSN Realty

Испытательный срок сложный, справляются не все. Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VSN Realty

Не рекомендую ходить на собеседование. НЕ ЧИТАЮТ резюме перед тем как позвать - такое ощущение что думают:"Зачем читать, пусть человек тратит свое время, приезжает и за 5 минут уже на месте прочту. А если вдруг окажется что он не подходит - пошлю подальше." Хамское отношение hr-а, опоздала почти на час, перебивала. Если все-таки решите пойти на собеседование, вот мои советы: 1. запастись временем - офис далеко от метро, и, как уже говорила, опаздывать на час - норма 2. будьте готовы, что если даже они вас сами позвали , даже настойчиво - Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость555 о компании VSN Realty

Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость21092016 о компании VSN Realty

Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу (ФИО), не оказалось на месте генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании VSN Realty

з.п официально 8.000 идете работать? Ольга Кадровик все врет на собеседовании. Директора два это ужасно. Офис от метро ехать минут .

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании VSN Realty

Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно( Скучаю по ребятам, коллегам! (