16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Компания «Новая Почта» (Нова Пошта)

Ув операторы новой почты при выдаче новых посылок (телевизоры мониторы ноутбуки и т д ) не нарушайте свои же правила выдачи не путайте запаяна посылка либо просто на упаковке имеется лента в виде скотча что дает право на вскрытие упаковки и осмотра товара !

Украина, Николаев, ул.Карпенко 2/2а

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта

B почтовом отделении в Уфе, на Зорге, 20 работа в предпраздничный сокращенный день до 19.00. Приехав в 18.10 я обнаружила дверь закрытой, и начала стучать. Через некоторое время мне открыли, оказывается отделение работает до 18.00, хотя официально до 19.00. Настояла на своем и встала в очередь, причем всех пришедших якобы до 18.00 они отказывались обслуживать. Посылку мне не выдали на Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>