24.05.2017
Отзыв пользователя инкогнито о компании Сокора

31.08.2015
Отзыв пользователя Елена о компании Сокора

Задержка з/п. Потребительское отношение к сотрудникам компании. Если ты являешься другом кому то из директором, то есть перспективы, если нет - то ДО СВИДАНИЯ. Налоги не выплачиваются. З/п не белая, а СЕРАЯ. Отпускные начисляются по "белой" з/п, тоесть по минималке. Я очень надеюсь, что мой отзыв о этой компании многим покажется достоверным и люди не станут тратить свое время и нервы на ЭТО. Жаль, что не читала отзывы когда устраивалась в эту шарашку. Подробнее>>

09.11.2015
Отзыв пользователя Марина о компании Сокора

Добрый день! Мой муж работал в Сокоре до того, как мы переехали в Ставрополь. Работы было много, но и зп всегда была соответствующая. Коллектив хоть и менялся часто, все были нормальные (уходили потому что открывали свое). Поэтому очень надеемся что в скором времени появится отделение Сокоры и в нашем новом городе. Подробнее>>

16.11.2015
Отзыв пользователя Олег П. о компании Сокора

работал со своей бригадой на потолках.заказов было много. платили вовремя. ушли потомучто свои заказы стали приходить и надобность в компании отпала Подробнее>>

24.01.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Сокора

кидалово на ЗП. Кадровики начали размещать "благоприятные" отзывы чтобы хоть кто-то пришел работать за обещания ЗП. Адовый график не соответствует обещанной ЗП (хотя какой смысл - ее все равно не выплатят). Легко проверить исполнительные листы на Сокору - суд РФ точно не врет! Сейчас спрятались за названием "Окремонт" - а внутри те же гнилые люди! Подробнее>>

26.01.2016
Отзыв пользователя С13 о компании Сокора

За эту работу не платят, если платят то: с задержкой (2 месяца минимум), мало (для такого графика, обещания при трудоустройстве обещали конечно больше, НО могут просто подрезать зарплату задним числом даже при выполнении плана), у ребят-работяг в середине 2015 года была задолжность по зарплате за июль 2014, начальство обещало выплатить к концу ноября 2015 все верили-работали, в конце 2015 задолженность возросла еще и за сентябрь 2015, ну а апофеозом (лично для меня) стала пред новогодняя зарплата или получка 3000 - три тысячи рублей (КАРЛ) на празднования Нового Года Подробнее>>

24.08.2016
Отзыв пользователя 1C о компании Сокора

До сих пор должны 5000 рублей уже более полугода. Обманщики, не верьте.

04.11.2017 | положительный отзыв
Строительный дом Сокора

Раиля:

Обычны натяжные потолки – выбор цвета и фактур приличный, предлагали двухуровневые, с вырезами какие-то и даже с рисунками. Остановились просто на кремовом потолке и необычных светильниках. Вот цена на свет и его установку поардовала — ниже чем в специализированных магазинах, уж не знаю почему. Еще взяли плинтус потолочный, чтобы смотрелось аккуратнее. Можно и без него конечно, но так изящнее получилось. Хорошая окмпания, хорошие потолки.  ...

ул. Монтерская ,д8.оф.28

24.05.2017
Сокора отзывы

инкогнито:
не советую работать в данной компании, зарплату так и не могут отдать, постоянные задержки, деньги в компании есть! но отдавать их никто просто так не собирается!!! получаешь только на руки и то если клиенты принесут наличку, работа почти 24/7, работа с 8 до 20.00,и дольше, пока всех клиентов не обслужишь НАЧАЛЬНИК данной компаний ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИНИН , а не то что выложено на сайте( Пифдефь)! Начальник забирает каждую неделю из кассы по 150 тыс. налом. Делали специальные акции чтобы клиенты несли наличку в кассу для выдачи зарплаты, а договора составляли на не существующую компанию.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Строительный дом "Сокора"

Шестидневка по 11-12 часов. Безумный ритм изза нехватки кадров. Ночальство которое нихрена не понимае но делает самый умный вид. а самое главное зарплата которую НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ. раз в неделю тысяча,две и хватит вам. остальное выплатим не переживай!!!! замороженные долги зарплаты за июль 2014 и сентябрь 2015 вообще радуют. официалки даже нет нето чтоб белой зп!
Коллектив. и тот растеряли. Сама работа интересная, хоть сложная ... Подробнее>>