22.12.2019

Нет.
Хочется отметить нашего руководителя Сергея Владимировича, очень толковый организатор, грамотный специалист. Всегда досконально разбирается в ситуации, прежде чем принять решение. Всегда идет на встречу сотрудникам. Как человек – добрый, отзывчивый, справедливый, всегда с пониманием относится к нашим ошибкам. Часто назначает премии, без проблем отпускает в отпуск, когда попросят. Молодой, эффективный, новаторский и т.д. Работать под его ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары, Армавир

17.05.2018
ООО ПромТрубМонтаж - отзывы отзывы

Larina:
просто не о чем. комментариев не заслуживает ни положительных, ни отрицательных

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

22.01.2020
ООО "ПромТрубМонтаж"

Я немножечко в шоке от той БРЕХНИ, которую здесь пишут. Что кому-то зарплату не заплатили. Да вообще, когда такое было? Можете назвать конкретно кому и когда не заплатили?
Зарплата ВСЕГДА вовремя. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары, Армавир

15.05.2018
ООО ПромТрубМонтаж - отзывы отзывы

Larina:
В компании все нормально. Только местоположение далеко от метро. Обещают переезд, не знаю, будет ли или нет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

06.08.2017
ООО "ПромТрубМонтаж"

Заманивают зарплатой, а по ходу дела условия сразу меняются, сами не знают чего хотят, не связывайтесь и не тратьте свое время
их нет ... Подробнее>>

22.02.2022
ПромТрубМонтаж

Приезжал на собеседование на должность коммерческий директор. Вышла спустя 10 минут назначенного времени кадровичка , отвела к собственнице белобрысая женщина, у которой видимо никогда нет настроения. Встретила она меня в спальных шерстяных тапочках по домашнему, хорошо что не в ночнушке) Не здоровается , стала задавать странные и непонятные вопросы, после пяти минут я понял что она сама не понимает что Подробнее>>

25.12.2018
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Дадон

Дадон:
Была там такая кадровичка Пируцкая – вообще сумасшедшая женщина. Ехал на собеседование к ним и немного заблудился. Звоню ей и спрашиваю как пройти, а она выдает «может вам еще такси вызвать?». Я такого хамства еще не встречал, еле стерпел... Подробнее>>

21.12.2018
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Петрович

Петрович:
Офисные сотрудники просто упыри какието, ходят как элита общества, для них даже отдельную парковку сделали, бесят просто. Сидят ничего не делают, а мне за них горбатиться приходится. Зарплату не поднимают уже пол года, все завтраками кормят. Подробнее>>