21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Общий уровень образованности, культуры, общения сотрудников УК на уровне ПТУ и сельпо. Очень низкое качество выполняемых работ. Никаких повышений зарплат, бонусов, премий нет всяческая мотиваци работать теряется. В отделах по пять десять лет сидят на одной позиции из-за их начальников, которые место до 70 лет насиживать планируют, роста как такового и нет.

Россия, Москва

28.08.2019 | отрицательный отзыв

Некомпетентность отдела кадров.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Всем привет! Проработал год литейщиком на Волгоградском Алюминиевом заводе (Русал).Не претендую на истину в последней инстанции, но в любом случае это мой личный опыт и все я это видел своими глазами: 1) Все начальство на предприятии блатные и родственники. 2) Чтобы к тебе работяге было более-менее отношение, нужно быть подлизой вышестоящим. 3) Вредность убрана (хотя по факту она никуда с предприятия не делась. фтор как был, так и остался) 4) Так как вредность убрана, в горячих цехах нынче по 12 часов теперь смены (что в принципе не должно быть на такого рода предприятиях). 5) Зарплата крайне низкая для такой работы 30–35 в лучшем случае. Общий итог: очередное издевательство алюминиевого

Россия, Волгоград

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Работа в горячем литейном цеху по 12 часов (12 в день-12 в ночь, отсыпной, выходной).Вредность убрана, поэтому и сделали по 12 часов (что писец для здоровье и выматываешься на износ).Помимо того, что ты работаешь при температуре +60 в цеху, должен еще и складывать чушки алюминиевые (норма за смену 15 тонн сложить).И теперь занавес: зарплата 30–35 тысяч за эту каторгу. Да вы ... что-ли Русал?.

Россия, Волгоград

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Заработная плата в литейном отделении (горячий цэх, вредное производство) у работника 3 разряда 33.000 у 4 того 38.000 С недавнего времени перевод на 12 часовую смену график работы 2×2.Без улучшений условий труда и повышении заработной платы. Ежемесячное снижение премии за интенсивный труд у работников ЛО. Работа тяжелая, физ перегрузки, шум, горячий металл, в силу специфики работы из-за невозможности соблюдения режима труда и отдыха, отсутствуют перерывы кратковременного отдыха, что бы выпить кофе или чай в комнате для приема пищи. Только два перерыва на обеденное время по 36 мин.

Россия, Кандалакша

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Попрощайтесь сразу со свим здоровьем,люди гибнут за метал.. Я из красноярска я работаю сам на себя сантехработы реклама в газетах сарафанное радио, и тут мне звонят нужен газосварщик на русал краснояск ул.пограничников 40 всё так красиво рассказали я свои условия оговорил стукнули мы по рукам,(вообще не было никакого желание на этой душегубке работать) всё подьезжай к бюро пропусков там будет временный пропуск, приехал встретились пропуска нет, завтра подьезжай будет пропуск я подьехал пропуска нет, А меня свои клиенты душат по моей работе на на на работу. я их в

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Уволить больше половины мастеров они не нужны , зря деньги получают и штаны просиживают, не дают развиваться молодежи , не дают разряд , не дают заработать работу отдают только любимчикам

Россия, Каменск-Уральский

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

При трудоустройстве было обещано, что работать буду на погрузчике по своей специальности. По факту оказалось, что люди приходят и работают по пол года простыми разнорабочими. За время моей работы я лишь подметал цех, красил лестницы и разметку, перекладывал всякий хлам с места на место. Мастера адекватные, но вышестоящее начальство просто верх идиотизма. Отношение к людям как к низшему звену, могут подойти и начать учить как правильно держать молоток или угрожать увольнением, если что-то им не понравится. На обед нужно отпрашиваться, уходить домой можно лишь минута в минуту, а приходить

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Отдел кадров работает отвратительно. На хожу в интернете требуется тот тот график работы не указан. Звоню говорят "приезжайте", приехал заполнил анкету. 3 дня проходит говорят "анкета рассмотрена положительно, приезжайте". Приехал, около часа стоял в очереди чтобы мне пропуск сделали временно, в цех пришёл ещё такое же время ждал мастера для собеседования и тут сюрприз "рабочий день начинается 6:30 утра". Меня это не устроило так как мне туда добираться больше часа. А автобусы где я живу начинают ходить в 6:00. Итого в отделе кадров сидят курицы, за то наверно

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Руководитель работ ТЭЦ города Ачинск отправляет без нарядов допуска на работу, начальство на всё закрывает глаза. Работаешь слесарем, а выполняешь работу совсем другую и за грузчика, и за дворника, и за слесаря, не по инструкциям, не соблюдение трудового кодекса. Мастер может монтажкой по каске ударить, , вообщем и смех и грех

Россия, Ачинск