30.11.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Шел на собеседование обсуждать зп, в описании вакансии так и было указано: уровень заработной платы обсуждается с кандидатом. Но в итоге даже обсуждать ничего не пришлось, предложили сразу сумму, которая полностью устроила. С тех пор работаю, все ОК. Иду по стопам родителей, которые в свое время на этом же заводе работали, получается своего рода династия)))) Сын был на экскурсии у нас, тоже присматривается. Кто знает, мб скоро коллегами будем)))

Красноярск

15.09.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Метил именно на завод русала в Братске и захотелось стабильности взяли пока простым рабочим но есть куда расти так что думаю что эта должность не последняя. Получил что хотел)))

Братск

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Стабильно платят, нО мало.

Россия, Красноярск

03.08.2019 | положительный отзыв

Хорошая столовая Конечная автобуса у проходных Более-менее спец. одежда

Россия, Волгоград

21.12.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Устроился и вышел работать довольно быстро не смотря на то что было аж 2 собеседования потом медкомиссия, сб проверяла, документы и тп. Не тянули не на каком этапе. Оборудование и оснащение завода современное. Проходные, раздевалки и тд. все в порядке. Все показали мастер попался адекватный, ребята тоже много молодежи в целом. По условиям на что договорились то и выходит. От зп до графика все как было обещано.

Братск

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русал

Для талантливых людей есть карьерный рост. Неплохие условия труда, есть места, где в десятки раз хуже. Очень много минусов — неэффективная производственная система, которую навязывают кнутом, очень много бюрократии и недоукомплектованность профессиональными кадрами. Отсутствует какая-либо плановость развития — какой-нибудь директор придумает, всем надо срочно делать, невзирая на текущую деятельность. А, ещё здесь крайне невыгодно быть менеджером или мастером — получаешь чуть больше работяг, но нагрузка КАТАСТРАФИЧЕСКАЯ. ИТР здесь просто уничтожают.

Россия, Новокузнецк

19.11.2021 | положительный отзыв
Компания Русал

Бригадир, езжу в Ухту на вахту месяц через месяц. По правде вахта неплохая и по оплате и по условиям. У нас в городке вахтовиков большинство, я сам многих перетащил в Русал, потому что с 2012 г по вахтам и эта пока самая нормальная. С зп не кидают никогда, задержек даже нет. Живем не по 30 чел в комнате, условия реально хорошие, и по проживанию и по питанию, даже спортзал есть свой, короче для работы и отдыха все сделано, так что спокойно работать можно. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

На заводе 11й год работаю. Пришел электролизником, заочно высшее образование получил, сразу карьера вверх пошла. Производство сложное, постоянно приходится повышать квалификацию, осваивать новые технологии. Поставили новые электролизеры, изучали с ребятами коллективно. Так что работать интересно, к тому же труд достойно оплачивается.

Красноярск

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в РУСАЛ отзывы

Саша:
Главное - хочется идти на работу. Условия достойные, работать интересно, все продумано до мелочей. Нет такого, чтобы вдруг бумаги в принтере не оказалось или техника чудила. Мне лично важно, что нет вот этих отвлекающих от дела моментов. Если вдруг устал или нужно просто немного голову разгрузить, всегда можно спуститься в лобби, отвлечься ненадолго. Только не надо думать, что там можно сидеть часами, у нас это не приветствуется) Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в РУСАЛ отзывы сотрудников

Свит:
Работаю в отделе обучения и развития персонала в Красноярске. Может показаться, что именно поэтому я решила оставить отзыв, но нет. Просто хочется сказать “спасибо” работодателю, который взял сразу после ВУЗа и дал кучу возможностей для развития. Тут я решаю реально интересные задачи, в отличие от большинства бывших одногруппников, работающих HR за меньшую и серую зп с рутиной. Подробнее>>