16.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

В компании хорошие перспективы роста для тех, кто себя не жалеет и работает с большой отдачей. Это не значит, что надо быть выскочкой, просто надо знать свое дело и хорошо его выполнять.

02.03.2017
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Не всегда приятно работать с некоторыми мастерами, особенно новичками, тупят жесть.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Четкая контора с правильными людьми. Пришел сюда из другой компании, работающей в этой же сфере. Отличный коллектив, зп без задержек.

Россия, Москва

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Работа не пыльная и интересная, особенно если у тебя профильное образование и любишь в железе ковыряться, как я например))

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Понравился график и уровень зарплаты. Через три выезда уже работал самостоятельно, поскольку опыт у меня большой в этой сфере.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Работаю инженером в федеральной службе сервиса. Занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров, планшетов, телефонов. Настраиваем программы, интернет и прочее. График работы посменный, так как фирма принимает заказы круглосуточно. Заказов много, работы, соответственно, тоже хватает. А коллектив хороший, все ребята адекватные.

Россия, Казань

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Работал тут выездным сервис-инжерером. В обязанности входило выезжать к клиенту на дом/офис для проведения диагностики и при необходимости забирать технику на ремонт. Из плюсов: хорошие условия работы, дружный коллектив, понимающее руководство, хорошее отношение к работникам, федеральная компания, не "шарашкина контора", достойная зарплата. В общем и целом хорошее место для работы, уволился из-за переезда в другой город.

Россия, Краснодар

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

В данном сервисном центре работаю диспетчером по приему заявок. Преимущества работы для меня в том, что я человек коммуникабельный, поэтому должность меня полностью устраивает.

Россия, Москва

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Работаю в данной компании уже несколько месяцев по выездным сервис-мастером, работа мне нравится, я люблю заниматься электроникой. При выездах никаких проблем со мной не случалось, я всегда приходил куда надо, осматривал неисправную технику и согласовывал стоимость ремонта с центром. Работа есть всегда.