05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максимус о компании АБЗ-Дорстрой

"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г. Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал. Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату. Весь офис по возрасту 45 . Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и ...
Большая компания

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АВТ-Дорстрой"»

Полное кидаволо...
Днем с огнем не найдешь ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ДСК АБЗ-Дорстрой

Крупная дорожно-строительная компания, способная выполнять любые виды дорожно-строительных работ на крупнейших объектах Санкт-Петербурга и в регионах России. ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой» обладает полным набором лицензий и парком современной дорожно-строительной техники (современные широкозахватные асфальтоукладчики, перегружатели асфальтобетонной смеси «Шатл Багги», экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, фрезы и другие). Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДОРСТРОЙ"

Обещают оформить официально с белой зарплатой. Трудовую книжку забрали, трудовой договор не предоставили. После отработанного месяца кинули 10 тыс. руб. на карточку и считают, что за такой каторжный труд этих денег достаточно и я должен им быть по гроб жизни благодарен за это. Денег не платят и теперь еще и трудовую книжку не отдают. Обходите эту фирму стороной. Не дай Бог с ними связываться. Особенно с механиком по имени Закир. Пользуются людьми как рабами. Подробнее>>

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЗачемВамИмя о компании дорстрой

Полный крысятник. Руководитель с мозгами но капризный и не предсказуемый. В ИТР пипец берегись иначе сожрут. По ЗП везде кидалово придумали всем командировочные для экономии ЗП. При увольнении оклад а оклады минимальны все остальное решение Мадата

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании дорстрой

Ужасный коллектив и начальство. Работников не считают за людей. Платят меньше обещанного и постоянные штрафы ни за что. Не идите туда ни при каких обстоятельствах!

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании дорстрой

Проработал 3 года . Что могу сказать : Работал сначала в рабочей должности , по инструменту всегда пожалуйста , сотрудников директор не обижает , не все, но многие работают с хорошими современными инструментами . Столовая очень хорошая . Но люди, особенно контора , каждый сам за себя , сплетники одни , слухи расходятся в минуты и разных версий. Если не выслужился перед директором , то значит уволен , либо нет к тебе доверия и ты не кто . Насчёт зарплаты , не разу не получил зарплату ту на что

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании дорстрой

Всё, что написано в отзывах - всё правда, ничего придуманного нет. И про директора, и про отвратительный коллектив в конторе, и про увольнения сотрудников. На директоре зациклено всё - вплоть до покупки шпингалетов на двери в туалете. Повторяться не буду. Скажу от себя. Я проработал на управляющей должности в подразделении почти 4 месяца. С директором лично встречался 4 раза (не считая двух общих совещаний, где были все руководители). Первый раз - при трудоустройстве, два раза посещал его по рабочим вопросам по 5 минут. Последний четвертый раз - узкое рабочее

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мадат о компании дорстрой

Руководитель Мадат придурок! Такого маразматика нужно еще поискать! Коллектива нет, каждый за себя, кто давно работает лижет одно место Мадату и ходят докладывают ему сплетни. Мадат неуравновешенный человек. Все что написано правда. Не советую никому туда соваться! Если ты нормальный человек то не сможешь там работать или не дадут. Про зарплату вранье, не платит Мадат то что обещает при трудоустройстве.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании дорстрой

Ужасный директор! Мадат просто невростеник неуравновешенный, сидит на госконтрактах и издевается над людьми, орет не по делу, он просто болен!!!! По существу: зарплату обещает хорошую, по факту обманывает и не платит, любит что бы ему лизали пятую точку, Русских ненавидит, сам арменин, перед тем как идти задумайтесь 100 раз!!! не идите! Я сам убедился в этом! Понтов много дела мало, да еще и на голову болен Мадатик)))) На собеседовании все мирно и хорошо, но потом..... УЖАС