24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Курьерист

Свободный график работы для автокурьера.
Нет.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ая нефтяная компания

У нас есть возможности для профессионального роста, так что я могу развиваться и двигаться вперед.
Как таковых нету

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Good Wood

Как я узнал потом в компании вообще оказывается не платят стажерам. Как только дело близится к получению зарплаты, сразу всплывают какие-то якобы косяки, мол плохо работали за что вам вообще платить. График был ненормированный, В общем только зря время потерял. Надеюсь трудовая инспекция или прокуратура до них доберется. Коллектив на работе хороший, а начальство вконец неадекватное. Чуть что, обязательно виноваты стажеры, а они белые и пушистые. Я отмучился к счастью. Сочувствую своим коллегам, которые надеются, что им заплатят)).
По началу я радовался, что попал на стажировку. Думал сейчас много нового узнаю и деньги получу. Но, к сожалению, оказалось все мягко говорю не очень...

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Василий

Очень по душе наш дружный коллектив. Хотя бы ради коллег стоит каждый день ходить на работу. С зарплатой и всем остальным, конечно, тоже не обижают
Не замечено

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Globaldrive

Работу около двух лет. Прошел собеседование и меня приняли на работу. Нравится коллектив а также что платят всегда вовремя. Трудовое соглашение со мной заключили, все условия выполняют
Нельзя опаздывать, могут оштрафовать если не предупредить про опоздание.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Like job

Компанию Лайк Джоб я нашел через интернет. Менеджер Мария,приятная девушка,помогла выбрать, подходящую для меня работу.Работаю уже долго оператором на линии производства на ликеро-водочном заводе и не заметил не одного минуса одни плюсы: Отличная зарплата, не устаёт спина и есть бонусы которые уж очень облегчают работу •Бесплатное питание, •Бесплатный проезд, привидите друга и получите 7.000 рублей при условии, что он не работал в компании
Нету

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.

03.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Василий Иволгин

Устроился менеджером сервисного отдела в сентябре 2022 года. Официально трудоустроили меня с первого дня. Для комфортной работы руководством созданы все необходимы условия. Современный офис. Место рабочее полностью оборудовано от мебели и техники до канцелярских принадлежностей. На предыдущем месте работы, о наличии канц. товаров приходилось заботиться самому. ЗП платят вовремя.
К сожалению нет ДМС.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании АБ-Маркет

Уже много лет работаю в этой компании. Нравится многое: коллектив, офис, график работы (можно совмещать с удалёнкой), ЗП.
Соц.пакет можно было бы расширить...