01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Брок-Инвест-Сервис

Компания. Расскажу с самого начала. На собеседовании пообещали хороший заработок, пообещали что своих сотрудников ценят и развивают. Вообщем по факту: я проработала все это время, которая орет на всех.(руководитель) На коллег, на клиентов. Я выполняла всю работу, но ей все не так. Промчавшись здесь я уволилась. В штат не брали все это время. Раньше компания хорошая была, а сейчас-ужасная. Дворники больше зарабатывают чем ты с образованием. Оклад 25 тыс грязными. Как вам? И это еще не все. Вообще не понимает, что творится в фирме. Она приходит на работу наверное только фильмы посмотреть. Как подходишь к ней, сразу все окна сворачивает. Не идите сюда, пожалеете.

03.02.2020
Брок-Инвест-Сервис

Компания. Расскажу с самого начала. На собеседовании пообещали хороший заработок, пообещали что своих сотрудников ценят и развивают. Вообщем по факту: я проработала все это время, которая орет на всех.(руководитель) На коллег, на клиентов. Я выполняла всю работу, но ей все не так. Промчавшись здесь я уволилась. В штат не брали все это время. Раньше компания хорошая была, а сейчас ужасная. Дворники больше зарабатывают чем ты с образованием. Оклад 25 тыс грязными. Как вам? И это еще не все. Вообще

03.02.2020
Брок-Инвест-Сервис

Если хотите потратить время, тогда идите в Брок Инвест. Зарплата мизерная, отношение руководства к сотрудников отвратительное (отдельный кадр женщина с постоянно плохим настроением и комплексами) по трудовой оформляют по факту через пол года только. Текучка ужасная, все прорабатывают от месяца до трёх и уходят. Колектив отвратительный (как на подбор) не советую тратить время!

04.11.2015
Отзыв пользователя Евгений о компании Брок-инвест-сервис

Зарплата 17 тыщ. рублей. (а не 100 как обещают). Факт. - могу доказать -есть зарплатный лист! Сейчас начнётся - бла бла, сам не работаешь. Работаю - и в другом месте получаю 75 серыми за то же за что в броке платят 17 белыми. Рад что ушёл с этого беспердела! Подробнее>>

08.12.2015
Отзыв пользователя Ксения о компании Брок-инвест-сервис

1 Коллектив по началу кажется дружелюбным, но на деле оказывается, что все разбиты на кучки (такая система работы манагеров) и все друг друга за глаза загрысть готовы. Лучше ни с кем не откровенничать и свое мнение держать при себе. "Стукачи" и " прислужники главы манагеров" здесь не редкость. 2. Глава менеджеров напару с главой отдела по персоналу, как будто бы сразу тебя в чем-то подозревают... Только шаг вне рабочей зоны, сразу едкие комменты какие-то, тюрьма что-ли? Ходила на законный перерыв на улицу подышать, тк в офисе жесть твориться в сезон, Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Брок-инвест-сервис

Проработал в компании в период ее расцвета и ушел, когда сменилось руководство. генеральным директором стал г-н Арсенюк, на мой взгляд ,самый слабый менеджер отдела закупок, но видимо, самый лояльный к собственнику ЧИБу. Рост компании и интеграция ее в рынок металлоторговли закончился примерно в этот момент или чуть раньше. Основной ценностью стали регламенты, соблюдение внутренней политики и подлиз руководству. Компания из динамичной, смелой и амбициозной превратилась в посев вялых амеб, пытающихся зарегламентировать любое свое движение. Какой поп таков и приход...

25.08.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Брок-инвест-сервис

Кладовщик и хамят

28.08.2018
Отзыв пользователя Вы знаете о компании Брок-инвест-сервис

Чепенко развалил контору, факт. Набрал лояльных функционеров и лапшу всем вешает, что так и надо...

15.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Брок-инвест-сервис

Если хотите потратить время, тогда идите в Брок-Инвест. Зарплата мизерная, отношение руководства к сотрудников отвратительное( отдельный кадр Соловьева, одинокая женщина с постоянно плохим настроением и комплексами) по трудовой оформляют по факту через пол года только. Текучка ужасная, все прорабатывают от месяца до трёх и уходят. Колектив отвратительный( как на подбор одни колхозники) не советую тратить время!

18.04.2019
Брок-инвест-сервис отзыв Яна

Яна:
  Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Брио Финанс" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.