19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Все привет! Побывал недавно на собеседовании в ЮД, получив приглашение на руководящую должность. Разговаривал с Боссом и был немного удивлен форматом этого диалога и собеседования вцелом. Отправился домой обдумать полученное предложение, склоняясь к положительному ответу. Однако, ранее получал предложения от известных мне компаний и ни разу не читал отзывы сотрудников о них. В этот же раз я решил прежде изучить их мнения, поскольку известная мне информация об этой компании ограничивалась несколькими пунктами знаменитой памятки соискателя, вручаемой перед собеседованием. Вообще говоря, я не собирался писать об этом интервью никаких отзывов, однако, ...
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
Их нет

19.09.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Была на собеседовании в 2016 году.Этот поход пополнил копилочку кул стори про мои собеседования.Днище полное!В комментариях соискателей полная правда.Да,действительно,собеседование проходит в кругу людей,пришедших на разные должности!Да,действительно, в анкете есть странные вопросы про машину,доход семьи и прочее(зачем и кому это нужно?!),и да,действительно, в этот круг к нам приходит дедуля,которого я приняла,как и все отозвавшиеся тут,за курьера(старого кадровика,водителя,бомжа),но никак за ген.директора.Тесты на память(назови 10 цифр подряд),"напиши своё имя в ворде","назови нечётное число и мы расскажем о Вас",и,самое обескураживающее -"подпрыгни" ,всё это тоже было!Как и предостережения об армейской дисциплине и 6100 оф. ...

23.08.2023
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Южный двор

Отличная компания с управлением .
Долгое ожидание обратной связи.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Южный двор

Это просто издевательство над людьми. Бардак, хамство, скотское отношение. Зарплата серая, могут обмануть на деньги. Оставил здоровье там. Терпел унижения

Тверь

15.11.2022
южный двор: Мизерные зарплаты

Наверное худшее место работы, на котором мне приходилось работать. Очень низкая зп. Я работала в юд около 6 7 лет назад, получала 10000 р! Сейчас наткнулась на объявление этой компании зп14000 19000! При том что на этой работе вы будете делать всё! Уборка, таскание коробок, уборка снега! Да именно, вы возьмете лапату и будете выскабливать лёд у порога прочищая всю Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Южный двор

Зп.черная, заставляют при устройстве писать заявление на увольнение. Сплошной контрафактный товар. Владелец и его дочурка сотрудников за людей не считают. В общем не вздумайте там работать.

29.08.2007 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У компании несколько офисов. В каждом офисе есть свой директор, но главное начальство только одно Михаил Яковлевич ген.дир. всего Южного двора, обладающий очень оригинальной системой общения с людьми - практически всем работникам он даёт какие-нибудь клички (большей частью оскорбительные), не утруждая себя запоминанием имён. Проходя мимо понравившейся ему девушки, запросто может схватить её за "пятую точку" и облапать, притом, если она ему понравилась, вполне может спросить - Хочешь повышения? (с тонким намёком на толстые обстоятельства. Каким образом получают повышения - знают все). Верность и исполнительность подчинённых, тоже проверяется оригинальным способом: подчинённому предлагается попрыгать на одной ноге, залезть под стол, погавкать и тому подобное. Притом это всё происходит в окружении ни одного десятка людей.

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий Местонахождение о работе в компании

Дмитрий Местонахождение:
Здравствуйте. Я случайно стал свидетелем интересного явления в сфере трудового общения между начальниками и подчинёнными, и сложилось мнение, что ва

11.05.2008 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро