19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карьерный рост,отношение директоров

12.05.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Андреевна о работе в компании

Екатерина Андреевна:
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

19.04.2014 | положительный отзыв

Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.

18.04.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!

13.04.2014 | положительный отзыв

Самое интересное, что данная компания постоянно на языках особенно в негативном оттенке.(а если о тебе говорят и сплетничают, то ты все делаешь правильно)))) кстати первое от кого я услышал и впитал данную аксиому это Матлис Михаил Яковлевич Да, я тоже подтверждаю, что условия и отношение внутри компании для наемных сотрудников ужасные. Сам 14 лет назад работал там три года. И все было конечно именно так отвратительно, как описывают в большинстве отзывов, включая хозяина данной компании, НО........ Компания продолжает существовать столько лет!!!! За эти года десятки тысяч неудачников предпринимателей не смогли выжить в условиях бизнеса в большинстве своем так и не научившись зарабатывать деньги, правильно экономить и не тратить на всякую ерунду. Бизнес всегда должен быть голодным, тогда можно еще выжить. Сам не раз вспоминал трудную работу в этой компании, но не для нытья и желчи в сторону личности Матлиса Михаила Яковлевича , и других особ. вспоминаю, кстати и кролика тут кто-то отзывался о кличках сотрудников ))) а для лишнего некоторого подтверждения, что многие шаги в своем бизнесе

11.05.2008 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро

26.02.2014 | положительный отзыв

Пригасили на собеседования на офисную должность. Кто работал в офисе - расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела: коллектив, зарплата? Спасибо!