20.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Отработал тут 2 с лишним года, только хорошие воспоминания, получил приличный опыт и знания. С многими коллегами до сих пор на связи.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Отличная компания, работаю тут год, устраивался без опыта, всему обучили, за что им спасибо. С ЗП не обижают, есть возможность подработки.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Тружусь тут уж как два года, взлеты и падения бывают конечно но главное что руководство адекватное.
Серьезных недостатков нету

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Работа в ростаре полна впечатлений и эмоций. Выполнил план – они положительные. Не выполнил – без впечатлений и эмоций все равно не останешься.

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Рад что в своё время пришел в ростар. Коллектив что надо

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Коллектив что надо да и корпоративы интересные. Сегодня в обед даже в волейбол поиграть успел). P.s я не бездельник – отдыхать просто уметь надо!

16.03.2023 | положительный отзыв

Все устраивает.
Приятные корпоративы, очень повезло с коллективом, отделом своим доволен. ...

Москва, Набережные Челны

08.03.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Ростар понравился тем, что можно самому выбрать желаемый график, по крайней мере на моей должности, и никаких спорных ситуаций во время моей работы не возникало. Собеседование прошло в обычном режиме, очень быстро приступил к выполнению обязанностей. Все данные во время собеседования обещания исполнились в полном объеме. ...

Москва, Набережные Челны

13.01.2022 | положительный отзыв
РОСТАР, НПО - положительный отзыв

Сергей:
Пять лет тут резчиком на пилах работаю, зарплата устраивает, руководство с коллегами тоже. Все по ТК.  На всякие праздники дают приятные презентики. Мы и в соревнованиях спортивных учавствуем, в бассейн раз в месяц бесплатно ходим. Даже день здоровья у нас проводят.

Набережные Челны

10.01.2022 | положительный отзыв
РОСТАР, НПО - положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании инженером-конструктором, условия меня устраивают, в конфликты не вступаю, зарплата всегда своевременно и достойная. Занимаюсь сейчас разработкой новых конструкций по заказу, процесс идет. Оборудование новое технологичное, приятно работать. График стабилен, так что я пока работаю

Набережные Челны