08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2014

Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы ... Подробнее>>

09.04.2014

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
Их нет ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

11.04.2016
Московский Гольф Клуб в Крылатском отзывы

ludmilashvetsova:
Занимались в этом клубе с детьми - гольфом (в зимнее время) и в бассейне (под руководством тренера) почти семь лет, пока... не нарвались лично на директора (по рассказам других пострадавших он же является владельцем). Господин приехал с визитом в подведомственный ему объект и был недоволен тем, что, как ему показалось, посетители были без сменной обуви. Предъявленная уличная обувь не помогла. Кричал на меня при детях, охрана на выезде отобрала пропуск. Слышали о его выступлениях от других клиентов, но столкнуться лично повезло только сейчас. После этой удивительной истории мы туда, разумеется, ни ногой, и вам не советуем, если вам дороги нервы. Тем -не менее, было бы правильно после семи лет регулярных посещений дать общую оценку клубу: Дети занимались с тренером на зимней крытой гольф площадке, помещение (грин) просторное, есть гольф симулятор (один), есть небольшой зал для отработки силы ударов. Несколько пыльно, что объясняется покрытием грина, но зато всегда пусто и тихо. В клубе есть бассейны: маленький (12 м) и большой (25 м). Оба с теплой, иногда- очень теплой водой. Большой - светлый, много комнатных растений по бортикам, комфортабельный. Детям там заниматься начальство клуба запрещало. Занятия проходили в маленьком бассейне. Там все

г Москва, ул Островная, влд 2

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Уральский гольф-клуб

Недостатков больше, касаемо работы вас обучать никто не будет, будете бегать и искать хоть какую-нибудь информацию, лично я сидела и училась по урокам из интернета (нужно было знать 1С). Руководство: Малафеева и Шаталов, люди, которые совершенно не умеют общаться, им стоило бы подлечить своё психическое здоровье.

Екатеринбург

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Гольф & Кантри Клуб "Дон"

Возмущена отношением и некомпетентностью сотрудника Резниковой О. Я трижды проходила собеседование на вакансию инспектора по кадрам. После каждого этапа слышала от неё, что у меня высокие результаты по тесту и я самый "адекватный" кандидат, через какое-то время я была вынуждена снова позвонить в офис, так как у меня были неплохие предложения и нужно было решать. Женщина посчитала возможным сообщить мне Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЕВЯТКА СТОЛИЧНЫЙ ГОЛЬФ-КЛУБ отзыв сотрудника Юлия

В черный список. Харизматичный руководитель Юрген Верц обещает небо в алмазах, прекрасную зарплату и условия труда, но по факту оказывается самодуром и вруном. Мнение меняет каждый день, согласование вопросов занимает кучу времени, потому как то его не застать, то он устал и не может думать, то просто не понимает, о чем речь, потому как давно уже передумал, но никому об этом не сказал.Трудовые договора не заключаются. Зарплату может пообещать одну, а потом от своих слов отказаться. Текучка огромная, ибо берет всех подряд и увольняет без зп. Одну девочку до меня просто высадил на МКАДе из машины, когда они ехали на Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гольф клуб кызыл ту»

Основное название: гольф клуб кызыл ту Другие названия: ип гольф клуб кызыл ту Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.golf-kt.kz Телефоны: 3544441 +77787470650 Эл. почта: golfclub.kt..[]..gmail.com Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, пос Кызыл ту, Талгарский район, Алматинская область. Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: гольф клуб досуг и развлечения Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18