ААА ИНЖИНИРИНГ

1)Неровное отношение кому густо, кому пусто и что завтра будет, никто не знает. 2)Руководство неопытное, планы и задачи не выставлены проползти как-нибудь и ладно. 3)Старпёры не отстаивают интересы молодых специалистов по зарплате. 4)Внутренних плановых и неплановых совещаний нет. Поэтому единственное место получить информация из чатов, сплетен, курилок и подслушиваний! 5)Соцпакет? Его нет.6)Тобой никто не интересуется если ты сам не ходишь и не напоминаешь всем о себе. 7)Часть коллектива почти всегда дышит в столовой. Им наверное за это доплачивают. 8)Понять куда расти по карьере невозможно. 9)Генеральный директор имеет потрепанный ...
Пятница-пьяница

ООО ВИСПЕР

работе в этой конторе вполне рад, нашел хорошее место и не жалею. с деньгами тут все хорошо ,платят. относительно жилья и еды тоже все норм организовано. бригадир мужик отличный всегда за нас хлопочет если что надо.

ЭКСМО

Оклад неплохой, подработки есть, при необходимости беру если мне нужно. А так, никто сверхурочно не заставляет работать и после работы не задерживаешься. Бумажной работы немного и отчетности тоже несложные
график. и меняться сменами нельзя. С маленьким ребенком если оставить не на кого нереально...

Валента Фарм

Валента в качестве работодателя меня полностью устраивает. Приличная зарплата, есть ДМС со стоматологией. Переработок нет, строго соблюдаются все нормы труда. Есть возможность учиться и развиваться. Карьерный рост вполне реален, если имеется такая цель. Бездельников не держат, зато для амбициозных и работоспособных сотрудников созданы все условия.

Сбермаркет

работа по трудовой и стабильная зарплата. Месяц назад пришла сюда. Привыкла быстро. Отвечаешь на входящие звонки. Холодных лидов нет никаких. Зарплата 2 раза в месяц и вовремя всегда. Остальные все гарантии, такие как отпуск и больничный тоже на месте. Коллектив хороший. Коллеги отзывчивые.
весь день за компом мне непросто. Нужно много усидчивости и терпения.

29.06.2024
случаются авралы при срочных заказах.

Плюсы: своевременная белая зарплата, удовлетворительные условия труда, грамотное руководство, нормальный коллектив, присутствует элемент творчества, поддержка команды. Минусы: случаются авралы при срочных заказах.
все норм

Вэббанкир

Удаленка!! Это для меня главный плюс, сбежала на нее сразу после испытательного срока, тк давно хотела попробовать работать из дома. А так в остальном обычный колл-центр, с коллегами общение даже на удаленке сохраняется, зп не урезается, платится также вовремя. Я осталась устроенной по трудовому договору, а значит право на отпуска и прочее у меня есть.
Испытательный срок нужно было обязательно отработать в офисе, причем в дневные смены, несмотря на то что я изначально устраивалась на ночные.

29.06.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

впервые столкнулся с подобным камитетом, его сотрудники сами провели аудит моего автосервиса и скинули результаты на почту вместе с полным перечнем всех текущих нарушений. решил не рисковать и обратился к ним же за помощью , чтоб привести документацию в порядок. сработали быстро и четко, документы готовые отправили почтой России, кроме работы над нарушениями еще внесли меня в какой-то реестр операторов персональных данных и дали советы на случай проверки.
доставка Почтой России долгая

DPD

После декрета устроилась менеджером по продажам. Изначально было трудно привыкнуть к графику, после такого длительного отпуска. Приходилось даже несколько раз подмениться с девочками. Ну со временем привыкла и к графику, и к рабочему процессу, и к нагрузке. Уровень зарплаты достойный, есть квартальные премии + бонусы.

FX PRO

В условиях кризиса FxPro показал себя нормально. Да в условиях высокой волатильности не всегда удавалось закрыть ордер по нужной цене, но по сравнению с другими брокерами они были на порядок меньше и цена действительно 9 ноября скакала, как угорелая. Я свой профит в 15% за день заработал и доволен. С выводом проблем не возникло.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел

Еврообувь

Пришла работать в магазин сразу после колледжа, через два года ушла в декрет. Компания не обижает по соцвыплатам, что очень круто. В целом все стабильно, планирую вернуться на свою должность уже в следующем месяце)
Хорошая работа, в противном случае не возвращалась бы))

MAXIMUM

Работаю в компании 5-й год. Познакомился с ней ещё будучи школьником. Через год после подготовки пошёл преподавателем. Очень вкладывался в работу и был лидером рейтинга преподавания. В итоге на сегодняшний день работаю аналитиком и являюсь лицом образовательного продукта. Работаю в Санкт-Петербурге, поэтому про другие регионы ничего сказать не могу. Офис очень нравится, очень нравится мой департамент и коллектив. Я горю работой, мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Компания даёт возможности амбиции реализовывать и платят по рынку.
Иногда бывают переработки и срочные задачи. Совмещать с университетом достаточно сложно, особенно с ростом ответственности.

оао "Ростсельмаш"

Когда искал работу мне предлагали работу в нескольких заводах но я выбрал здесь работать. Самые лучшие условия, льготы, много бонусов

Салон красоты "Зазеркалье"

Работала в колл-центре администратором, по условиям все нравилось, удобный график, хороший коллектив, оснащенное место, зарплата, только приходилось много говорить
Нет фиксированного времени на обед

Иркутский завод полимеров

Вахтовая работа — это возможность хорошо заработать. Зарплата стабильная и вовремя, что очень важно. Проживание удобное, питание отличное. Удобный график 35/35
Все хорошо

ТЭК Информ

У меня в ТЭК Информ осталось много друзей. Мы до сих пор созваниваемся, хоть и живу на краю света. Была стабильная зарплата.ДМС, соцпакет.
скучно было без корпоративных мероприятий в пандемию - тоска.

ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа в салоне Ортека - это активная работа на ногах. Целый день тяжело. У нас салон проходимый, покупателей много. Но по условиям мне все нравится. Достойная оплата комиссия с продаж. Магазин рядом с домом, удобно добираться. Приятный, дружный коллектив, адекватное начальство, во многих вопросах идет навстречу.
____

Фреш Маркет

Нашла наконец работу, где стабильно и нормально платят. Нет штрафов, максимум только если сам на кассе проштрафишься, неправильно посчитаешь. По залу бегаю, иногда правда на обед времени нет сбегать, но как-то день быстрее проходит, когда чем-то занят и в движении. Работа далековато от дома, но начальство компенсирует проезд.

SMINEX

Вышел на работу этой весной и сразу окунулся в рабочий процесс. Работаю в строительном блоке. Подход к деталям поражает, а ещё - тот факт, что проектировщики, продуктологи и строители не сами по себе трудятся, а в связке, в хорошем смысле зависят друг от друга, синхронизируются.
высокий темп работы подойдёт не всем, но я молодой, мне в кайф )

WORKLE

Все заявки по дебетовой карте втб, что направил, оплатили. Ни одного отказа. Но я в выполненном целевом был уверен тк карты себе и знакомым. Для старта неплохо, заработал без вложений.
По первому впечатлению – все окей

ЛидерСтройИнструмент

Я работаю продавцом-консультантом в магазине инструментов уже два года. За это время я убедился, что наш магазин – один из лучших в городе. У нас представлен огромный выбор инструментов для любых нужд: от простых отверток до сложных электроинструментов. Работа нравится. Постоянные мотивации и премии от руководства за лучшие показатели!
Все устраивает

грузим все

Работаю несколько месяцев, впечатление очень хорошее, потому что все четко, никаких задержек зп, все адекватные. Что еще надо!
не обнаружено

Spar

До этого не работала в магазине, но обстоятельства сложились, что срочно нужна была работа, а Спар как раз был самый близкий вариант для меня + здесь можно самому выбирать смены и нет четкого графика. Честно, думала, что будет гораздо хуже, а на самом деле все оказалось даже очень неплохо: коллектив очень приятный, со своей работой я справляюсь отлично, есть поощрения от руководства в виде премии за качественную работу, вообще я всем довольна.

Первый Мясокомбинат

Работа динамичная, но для меня интересная, есть возможность профессионально себя проявить. Рабочий процесс хорошо продуман, не возникает каких-то затыков при выполнении задач. Коллектив у нас классный, есть командный дух и взаимовыручка.

Эксмо

Пока что - на моей памяти - это издательство с самыми адекватными требованиями и задачами к корректору. С соответствующей заработной платой, а не тремя копейками за максимально ответственную работу. Предлагали удаленный формат, но я предпочитаю офис из-за более сложной коммуникации с коллегами.

МойОфис

Я работаю в этой компании два года, и за это время смогла по-настоящему оценить преимущества МойОфис как работодателя. Во-первых, компания предлагает отличные возможности для профессионального роста. Руководство поощряет инициативу в обучении и дает немало возможностей для развития. У нас есть корпоративная библиотека с профессиональной литературой и внутреннее обучение, в основном по софт-скилам. Во-вторых, здесь ценят работу сотрудников, а руководство открыто для обсуждения любых вопросов и идей. Правда, в коммуникации между разными отделами иногда не все гладко. В последнее время чувствуется, что компания растет, команды увеличиваются, приходят новые сотрудники, и пока они ...

Crafter

Честная компания в отношении водителей и оплаты труда. Работаю по РТО.1000 плюс суточные платят. Свои правила конечно в компании есть, которые не всех устраивают.  Но плюс в стабильной оплате все перекрывает.

Ozon.ru

Пришёл работать на склад после того, как откликнулся на вакансию в интернете. Работа не скажу, что простая, но и каких-то сверх-усилий не требует, у меня с физухой всё в порядке, по этой части вопросов нет. График 2/2, 2 дня пашу, 2 дня - дома. По организации, если честно работаешь, это всегда честно оплачивают и ценят. Бригадир у меня мужик конечно с мозгами, но дотошный ужасно, дисциплина жесточайшая. Сам склад современный, просторный и чистый.

Россельхозбанк

Полностью белая зп и своевременная выплата. Очень радует программа добровольного страхования