Отзыв сотрудника Иван о компании Ямалдорстрой

Вывоз и завоз на участи тайна за семью печатями. Никаких сроков конкретных. Постоянно переносят вывоз. Обещают 20, потом переносят на 3, потом на 9 и так до бесконечности. Вывезли. Сидишь неделями билеты домой ждешь. Видать ждут когда ценник упадет. Кормят отвратно. Санитарно-бытовые условия плохие. Мобильная связь не работает. Интернет с перебоями. ЗП задерживают. Отношения к людям как к г****.

Отзыв сотрудника Александра о компании БАЛТБЕТ

Работаю тут почти год. Пожаловаться особо и не на что - официальное трудоустройство, больничный, отпуск 28 дней. Начальство вообще классное, можно договориться всегда, идут навстречу. ЗП платят стабильно, ни разу просрочки не было.
Единственный минус - порой заходят странные клиенты, а порой и совсем неадекваты. С неадекватами охрана сразу разбирается, но все равно не особо приятно. Но это прям мелочи, работа с людьми везде такая.

Компания Альянс-Кабель, ООО

Приходила на собеседование оператором 1С. Руководитель отдела Татьяна- хищная акула. С двух аккордов объяснила , почему я не подхожу на эту должность. Видила меня насквозь. Резко, без лести, сначала оскорбилась, но она права. HR слабый, потратили мое время и время других людей, попросите мастер класс у коллеги.
Стильный офис, есть кондиционеры

Отзыв сотрудника Наталья о компании РЕМИ

Отврательная работа ВССБ. Нарушает регламенты и заставляет сотрудников их нарушать. Отпускает воров, не пишет заявление в полицию. И ещё очень много факторов способствуют развплу ТТ.
Хороший был магазин до прихода Рубцова

Профессиональная работа команды

Рекомендую ОТЛ по одной простой причине - имеют свой уникальный подход к клиентам, когда чувствуешь себя особенным и любимым с первой консультации. Конечно, одним лишь сервисом сыт не будешь, тут и профессиональная работа команды, и опыт, строгое следование срокам. Но,...
никаких

REMONT.IO

Работаю мастером, всё устраивает. На собеседовании всё подробно рассказали. Объекты выбираю сам в телеграме, очень удобно. Есть премия за друга, розыгрыши инструментов и тд. Прорабы все адекватные.

Нефтегазстрой

Устроился в НГС чуть больше года назад, первое что в глаза бросается - это отношения коллектива и руководства. Не в каждой компании так дружелюбно и хорошо относятся к рабочим. Стараются почаще мотивировать премиями, а за учебу и повышение обоими руками всегда, помогают.
Если минусы и есть, то настолько мелкие, что и писать о них не стоит.

ООО Абада Груп

До этого работал в небольшой строительной компании, там документооборот для мастеров , в разы больше был, чем здесь. Здесь же ты выполняешь только свою работу, документацией и деньгами занимается прораб.Требования высокие, но и зарплата хорошая. Все официально, не обманывают. Отличный коллектив.

Глобалдрайв

Я не так давно тут работаю, но все же хочу тоже высказать свое мнение о компании. Здесь вполне хорошая зарплата, которую платят между прочим всегда во время, премии тоже постоянно, если никаких нарушений не было.
Да, могут оштрафовать если прогулял или опоздал и не предупредил об отсутствии, но так кто мешает предупредить то? Так что все справедливо как по мне.

Всегда.Да

Во Всегда.-Да работаю где-то полгода. За это время отлично влился в коллектив и полюбил свое место. Компания крупная, условия отличные, сама работа вполне интересная. Особенно радует, что коллектив у нас молодой, все ребята амбициозные и нацеленные на отличный результат.
Не нашел

01.07.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я веду бухгалтерию нескольких компаний и вот на почту одной из них пришло письмо из комитета по информационной и правовой безопасности о каких-то нарушениях закона фз-152, испугалась я конечно знатно, тут же перезвонила по контактному номеру комитета. Оказалось действительно у нас не было почти никакой документации по обработке данных, плюс на сайте некорректно формы были описаны. В общем заказали здесь комплекс услуг по документам и для других фирм своих тоже аудит заказала.

Теплые беседы

За что я ценю эту работу - зарплата всегда вовремя и в полном размере. График действительно тяжелый и не всегда найдется кто-то кто сможет заменить в экстренной ситуации. но в критических случаях идут навстречу.

Международный Кадровый центр Фаворит

Выражаю благодарность Маргарите Удовенко, профессиональное сопровождение на всех этапах собеседований, компетентное отношение, поддержка и заинтересованность в трудоустройстве. Спасибо!

WEBIT

Работаю тут уже больше трех лет. В целом срок работы в агентстве говорит уже сам за себя, если честно :) Одно из самых дружных агентств, где мне приходилось работать. Камерная уютная обставка, где все со всеми общаются и нет ощущения, что я хожу в офис как на работу. За это время уже настолько сроднился с коллективом и клиентами, что агентство для меня стало вторым домом, а ребята как вторая семья.
не попадались

НС Банк

Работала на кассе до выхода в декрет. Работа требует внимательности и ответственности. В банке, конечно, строго с дисциплиной, формой одежды. Зато стабильные выплаты, официальное трудоустройство, отпуск, больничный, обед, выходные – все как положено по ТК РФ.

Медцентрсервис

Работаю в сети многопрофильных частных клиник Медцентрсервис терапевтом. Здесь довольно благоприятные условия работы: своевременная зарплата и хороший коллектив. Очень удобно, что клиники в разных районах города, и руководство, в принципе, всегда не против и идет навстречу в плане выбора филиала.

Ашманов и партнеры

Дружный коллектив, отлаженные процессы, внутренние сервисы, покрывающие 90% нужд в работе.
Не нашел

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp проделала потрясающую работу по подготовке моего досье для иммиграции в Канаду. Мне было сложно разобраться во всех тонкостях иммиграционного процесса, но благодаря опытным консультантам все прошло гладко. Особое спасибо за их терпение и внимание к деталям.
Нет.

здоров.ру

сейчас я выдам замуж всех наших девочек из семьи за сыновей и племянников своих подруг и одноклассников. Вот и все. Падлы.

здоров.ру

Травля семьи происходит на государственном уровне. всех с двойм гражданством америки и стран ЕС травим морим и топим. всех имеющих двойное гражданство не входящее в снг.

Мне нравится работа

Если вовремя сдавать объем работ - начальство будет только довольно. А если все делать точно и внимательно - не будет штрафов. У меня был случай, когда я получил штраф. Но это было по делу. Работаю тут бетонщиком, все инструменты тут...

Посмотреть комментарии

Останкино

Не могу сказать ничего плохого про Гагарин-Останкино. Отработал здесь три года перед тем как переехал в Краснодар. При мне всё было нормально, думаю, что и сейчас так же. Работяг там всегда уважали

Балтбет

Претензий к работодателю никаких. Ушел только потому, что предложили хорошее место в другой сфере со стабильным карьерным ростом. Балтбет больше про заработок, а не развитие. Хотя здесь и обучения были для сотрудников, но в должности вырасти не получится. Платили прилично, денег никогда не жалели. Переработки, если и были, то оплачивались

Spar

Работа в магазине Спар была моим первым опытом работы на кассе, и могу сказать, что это оказалось весьма неплохим опытом. Коллектив был дружелюбным, обучение было систематическим и понятным. Зарплата была приемлемой, возможность работы с гибким графиком тоже плюс. Мне в принципе все нравилось, пришлось уволиться только по личным обстоятельствам.

альянск тракс

Альянс Тракс неплохие условия для работы предлагает, этим и удержал меня. Не предполагал, что где-то еще есть дополнительные преимущества в виде бесплатного питания, или ДМС, или фитнес тренировок. Оказывается, есть. Зарплата норм, доволен, немного поработаю, на машину соберу. После работы не задерживают, коллектив что надо.

Теплые беседы Пансионаты

Раньше я работала в государственной больнице, и хотя я любила свою работу, там были определенные трудности. По совету знакомой перешла в Теплые беседы. Было приятно удивлена, как тепло меня тут встретили - такого приема я не встречала нигде. Работа сложная, но теперь я получаю не только радость от помощи другим, но и достойную зарплату. Замечательно когда так ценят твой труд.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальная компания с адекватным руководством. Заработная плата зависит от меня, так же ее могу полностью просчитать. Договор трудовой написан простым и понятным языком, никаких подводных камней. Если работать, то можно действительно иметь высокий доход. Я, например, за 5 лет погасила ипотеку работая здесь, а должна платить 20. Задачи все адекватные, понятное дело, что есть определенные сроки на выполнение, но так во всех нормальных компаниях. Карьеру построить реально.

Simwell

Οчeнь κpутaя κοмпaния и οpгaнизaция пpοцecca paбοты. C тοбοй pядοм вceгдa ecть тимлид, κοтοpый пοдcтpaxуeт, пοмοжeт, пpοκοнcультиpуeт, пοддepжит, и этa пοддepжκa οщущaлacь κaκ в нaчaлe тpудοуcтpοйcтвa тaκ и в тeчeниe вceгο пepиοдa paбοты. Ρaбοтaю здecь пοлтοpa мecяцa, пοэтοму мοгу тοчнο гοвοpить, чтο нa этοй paбοтe мοжнο зapaбοтaть, ecли имeeшь нacтοйчивοcть и гοтοв οтдaвaтьcя нa пοлную.

Самолет Девелопмент

Вначале пришла сюда из-за гибридного формата работы и удобного графика. Можно было половину дня проводить в офисе, а вторую отрабатывать дома. Но потом перешла на полный рабочий день в офисе, так мне больше понравилось. Коллектив отличный, да и удобно всегда быть в курсе изменений в бухгалтерском и налоговом учете. Информация в компании по этим двум пунктам обновляется сразу. Сама работа нравится. Зарплату выплачивают вовремя. Все стабильно.

29.06.2024
ООО Золотой Лиан

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для ...