24.04.2017
мясокомбинат "ПП Твин"

Приглашали в отдел продаж. Прочитала отзывы, поузнавала о компании у знакомых. Подтвердили, что денег не платят и посоветовали не тратить своё время и нервы. Хорошо, что есть такие сайты. А то могла бы вляпаться.
Не увидела. ... Подробнее>>

24.11.2016
мясокомбинат "ПП Твин"

Позвонил мне якобы завскладом, и пытался пригласить на собеседование. Этот колхозник-комбайнер из Бучи, и двух слов связать не смог, и обьяснить мне кто он, и куда меня приглашает. Судя по отзывам, ищите уважаемые себе другую работу.
НОЛЬ! Для них это и так много!! ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
мясокомбинат "ПП Твин"

Задержки по зп два,три месяца. дают по 500 грн в неделю. при увольнении получите ноль. официально не оформляют.
Нет. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВИН СП»

Основное название: ТВИН СП Другие названия: ТВИН Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.tvin.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: дистрибуция телевизионного контента Автор: Аноним Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Твин тревел тур - Отказали из - за ребенка

отказали в поездке из-за ребенка. сказали, (не зная ребенка) - что будет истерить и мешать ехать. отвратительное отношение! молодые мамочки не имеют возможности ездить никуда из-за ребенка!? бред! дети - наше счастье. www.tvin-trevel.ru вот их сайт. Подробнее>>