24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Салоном не назвать! Сидят мошенники, не знаю как с остальными, но перед нами брали автомобиль - еле завелся, покоцанный, а людям впарили его за ОЧЕНЬ большие деньги, но им деваться было некуда, они не из Москвы, уже деньги отдали за авто и еще сверху заплатили немало. Автомобиль реально на 120 000 дороже стал, чем средняя цена по городу. Нас тоже развести хотели: Мы тоже не из Москвы, но из Питера! Тех машин недорогих, что на сайте стояли, нет и не было как оказалось. Пришлось смотреть подороже. Выбрали - понравилось вроде, давайте оформлять, говорят подпишите бумажку и оставьте часть денег аванс(60000 Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Бассейн Олимп

Lena22061990:

Добрый день!Решила Вам рассказать о своем  неудачном визите в бассейн "ОЛИМП" и чего мне стоило данное удовольствие!!)))Бассейн "Олимп" посетила 2,5 месяца назад и первое мое впечатление было не очень приятное. Но я решила все же рискнуть и потренироваться1. Душевые кабины еще наверное с Советских времен все старое и склизкое, но это ладно старое здание и т.д.2. Временами когда плывешь в самом бассейне попахивает мокрой, тухлой тряпкой и по неволе начинаешь побаиваться как бы не выйти из бассейна с неприятным сюрпризом! Да и не мудрено  т.к. на соседней дорожке плескался мужчина "кавказкой национальности" весь обросщий черными волосами!!В общем я не выдержала и решила удалиться. Отмывалась  часа 2 в душе после таких "соседей" и от грязной воды! И где - то примерно через 2-3 дня у меня высыпали прыщи на лице, хотя проблем с кожей вообще нет, все  тело начало шелушиться . Красные бугры, ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Сколько было написано про этот Олимп Авто, но я попался как последний лох! Кидалово. Цена названа неправильно, потом когда подписываешь, добавляют еще 45 т.р. якобы за бесплатный ТО, ОСАГО и резину, резины, конечно же, нет на складе, говорят, что надо приехать позже, а потом оказывается что ее вообще нет и приходится покупать самому. Впервый раз покупал, не знал ничего и тут кинули, потому что ничего не знал. Менеджер, как только получил деньги, сразу исчез, ничего не дав и не предоставим. Тимур - менеджер там какой-то, тоже сбежал якобы на обед. Пришлось бегать за менеджерами, чтобы хотя бы номера поставили Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
КРЕАТИВ/ винзавод ОЛИМП отзыв сотрудника Аноним

Зарплату не платят по 3 месяца, руководство все во главе с Баскиным совершенно не знает и не умеет вести работу в компании, товара постоянно нет, Баскин - акционер, постоянно кормит людей пустыми обещаниями, что отдаст зарплату, что у него в компании все хорошо, такое чувство,что человек больной на голову. Люди, обходите десятой дорогой эту компанию, все ушедшие люди из этой компании бегают по судам и прокуратурам, выбивая свои деньги, я не исключение! Есть там такой еще генеральный директор по фамилии Ковцур, в отсутсвии Баскина, он умудряется отдавать деньги избранным своим работникам, с которыми видимо делится не Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп

Пришёл на собеседование в олимп,ул.1-вай партийный переулок 1,проводил собеседование некий Евгений,говорил ломающим голосом,в итоге я понял,что он нетрадиционной ориентации.Мне стало стремно я быстро развернулся и ушёл! Не советую !!!
----- ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовый гид олимп»

Много работы))
Хорошая компания. Дружный коллектив. Высокий уровень квалификации наставников. Много чему научилась. Уволилась по собственному желанию, в связи с переездом. Вышла замуж и пришлось уехать. Хотя была перспектива в работе, но семья важней) ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо олимп "Справочник весь владимир и область"

им постоянно требуются менеджеры по продажам рекламы, водители, щас еще и комерческий директор и дизайнер. Вот и я как-то устроилась к ним, руководители конечно там....сначала попадая туда тебе все мило улыбаются, изображают дружный коллектив и первую зарплату дают день в день или даже раньше, потом я заметил что шушукаются у меня за спиной, в общем началось, грозили увольнением если не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бассейн Олимп

Lena22061990:

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМП

Магазин спортивных товаров «ОЛИМП» по Московскому проспекту 82. Устроился на должность механик-консультант , в мои обязаности входило собирать и настраивать велосипеды и тренажоры, и стараться скрыть брак на товаре чтобы покупатель не заметил при покупке все поломки, трещины и дефекты (так как бракованого хлама было очень много). Проработал две недели на испытательном сроке, сказали что я их устраиваю Подробнее>>