27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Олимп Паркета

Мне карьерный рост был не особо нужен, поэтому на него не претендовал. Хотелось стабильности и хорошей зарплаты. Все это я получил в Олимп Паркета. Работа нравится, выбор у нас очень большой, так что можно каждому клиенту нужный вариант подобрать.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Олимп Паркета

Люблю общаться с людьми, поэтому работа продавцом-консультантом это прям моя стихия.А когда к этому прилагается комфортная атмосфера, хороший коллектив и отличный продукт, который продаешь, то все как-то складывается.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алеша о компании Олимп Паркета

Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Для меня важно, что компания стабильная, а не какая-нибудь однодневка. Я сразу пришла, чтобы закрепиться здесь надолго, не хотелось больше менять место работы. В Олимп Паркета меня все полностью устраивает, от графика до зарплаты и отношений ы коллективе. Есть отпуск, больничный, все официально.

21.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Светлана

Светлана:
  Офис у компании Олимп Паркета безусловно хороший и удобно добираться: 5 минут от метро. Работа без бешеных нагрузок, лояльное начальство, удобный офис, много переговорок, компенсация обучения и спортзала. Есть своя библиотека, обучение. Очень удобная кухня, кофе бесплатно! На все праздники поздравляют своих сотрудников, устраивают крутые мероприятия с фуршетом. Осенью посадка деревьев. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ОЛИМП

У меня начались дикие проблемы с кожей. Какие- то непонятные высыпания, особенно на руках и ногах. Я побежала к ближайшему дерматологу, а оказалось, что у меня аллергия на манго. Вот ужас! Зато теперь я хожу только в медико-диагностический центр Олимп.

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша о компании ОЛИМП

На теле появилась сыпь, которая стала постоянно чесаться, с каждым днем ее становилось все больше и больше. Не могла больше терпеть. Записалась на прием к врачу-дерматологу Медико-диагностического центра «Олимп». Поразило внимательное отношение и оперативность доктора. Я сдала анализы, диагноз был установлен, а рекомендованное лечение быстро помогло. От посещения врача у меня остались, только положительные, добрые впечатления.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лида о компании ОЛИМП

Мне муж на 8 марта подарил подарочный сертификат в медико-диагностический центр «Олимп», я хоть лицо сходила в порядок привела. А то времени нет, то денег. А тут вроде и сертификат на руках, тратиться не надо, а сгорит - жалко. Вот и пошла. В Олимпе девчонки вообще молодцы работают, мне очень понравился косметолог. Надо будет как-нибудь еще сходить.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ОЛИМП

Мы с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Пять лет мотались по разным клиникам, лечились непонятно от чего, а результатов - ноль. В итоге по совету подруги пошли в медицинский центр Олимп. Там прошли полную диагностику, кстати, без очередей, и наконец-то определили реальную причину нашей проблемы! Полгода лечения, и, о чудо! Я забеременела! Наблюдаюсь теперь в Олимпе, только им доверяю.