27.05.2014

Хорошо ездеют по ушам
Полная ХЕРНЯ ДАЖЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДАААААААААА ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую
затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

09.11.2022
шарм дистрибьюторс: Слили текущему работодателю

Пригласили на собеседование. Выяснилось, что трудоустройство только после прохождения испытательного срока. В процессе собеседования hr Илья задавал тупые и нелепые вопросы. Самое главное: на следующий день позвонили моему текущему работодателю с распросами о моих компетенциях, после чего, естественно, у меня большие проблемы на работе. Подробнее>>

28.07.2022
Леди Шарм

Один большой недостаток руководство. [С.] О.В.(управляйка) с поражением центральной нервной системы по части: "я умею управлять!" "я управляла 40 магазинами!" По факту поведение, манера общения и грамотность речи как у дешёвой шалавы с Ленинградки, ничего хорошего данная особь не несёт, кроме негатива и попыток выставить себя как управленец. Отдельная особь Голубева Е.Г.(зам.управляйки) для чего она нужна так и не поняла Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Шарм Дистрибьюторс

Первый раз в жизни пишу отзыв. Просто осталась под впечатлением! В данной компании открыта Вакансия менеджер по продаже косметики. Имея не плохой опыт в данной структуре+ за плечами тысячи приведенных клиентов за 2 года ( а это значит то что лиды не нужно покупать, они на руках), только работая в косметике, меня даже не спросили про опыт. А первым делом

03.06.2015 | положительный отзыв
Компания ЛЕДИ ШАРМ

Маргарита:
В свой выходной я приехала в магазин Г. Ростова на дону на Б. Садовой 34а , но пройти в магазин так и не смогла. Магазин был затоплен водой, а продавцы как матросы вычерпывали воду ведрами, которая все прибывала и пребывала...

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.

30.09.2016 | положительный отзыв
Компания ЛЕДИ ШАРМ

Карина:
Отличный магазин! Открыла этот магазин, как в прочем и бренд - "Леди Шарм" для себя совсем недавно, но сразу же стала постоянным покупателем, очень часто так же заказываю у них на сайте, ведь даже при покупке через интернет-магазин Вас не оставят без внимания и менеджеры постараются подобрать нужный размер. А на ленинке бываю очень часто, поэтому и в магазинчике стала постоянным клиентом)

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.