11.11.2014 | положительный отзыв
Райфайзен банк - Нет оповещения

Не пользовалась картой год. Узнаю о том, что подключен овер драфт, о котором даже и не знала. Никто не звонил и не оповещал, о том, что у меня есть и минус на карте..и что ежедневно списываются проценты от того, что я не гашу долг..Я даже не знала, что на карте можно зайти в минус. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевстар взято из материала оповещения google. - Опять глючит

Что-то слишком часто мобильная связь от "Киевстара" дает сбои. Не прошло и недели от предыдущего "глюка", и вновь со связью проблемы. Сегодня во второй половине дня житомирским абонентам этого сотового оператора дозвониться друг до друга было очень сложно - робот в трубке милым женским голосом сообщал, что вызываемый абонент недосягаем. Но на этот раз "Киевстар" не ограничился лишь сбоем в связи. Примерно Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

27.12.2022
Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

Я проработала в «Санкт Петербургских ведомостях» почти три года. Уволилась в конце 2022 года по семейным обстоятельствам. Даю отзыв.функциональные обязанности в целом соответствовали обещанным, хотя время от времени появлялись новые, но не критично коллектив человек 30 40, которых постоянно в офисе можно встретить в целом спокойный, люди работают в редакции по многу лет, некоторые десятилетиями. Особо разборок не припомню.вполне Подробнее>>

20.04.2019
Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

Генеральный директор издательского дома "Санкт-Петербургские ведомости" - настоящий псих. Может спокойно позвонить утром в выходной день и потребовать что-то срочно сделать в приказном тоне, сдернуть в обеденный перерыв (бросай суп и живо на ковер!), да и просто обложить матом за то, что ему что-то не понравилось. Любит, когда человек работает за троих (редактором сайта, журналистом и фотографом), но при этом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.10.2018 | положительный отзыв
Санкт-Петербургские Насосы, ООО

все это было в 2015 году. рекомендую не обращаться в эту компанию, как бы вас ни уговаривали, как бы сейчас не говорили - что все у них хорошо. НЕ ВЕРЮ!!!
...

23.10.2018
Санкт-Петербургские Насосы, ООО

поставили насос очень плохого качества. мы решили его вернуть, но естественно нам отказали несколько раз его переделывали. несколько раз приезжал агеев и несходимов-пытались нас уговорить, что мы сами виноваты. в итоге насос оставили, но мы его не используем. купили насос у другого производителя - все ок. компания вела себя не досбросовестно, продукция плохого качества.
работал как заказчик. ...

29.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургские Насосы, ООО

отсутсвие у руководителей производственного опыта и образования, старое оборудывание , большие амбиции не подкреплённые денежным довольствием рабочих , зарплата самым возмутительным образом задерживаеться и выплачивается подачками . нет контакта и доверильного отношения меж рабочими и начальством . при увольнении деньги не выплачиваются !
положительные стороны полностью перекрываются недостатками на месте ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургские Насосы, ООО

Не платят деньги за выполненную работу, кормят завтраками. Компания вся в долгах.
Нет положительных черт. ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

не обнаружено
Добрый день, наше предприятие работает с компанией очень давно. Насосы поставляют высокого качества, никаких нареканий не бывало и менеджеры постоянные с нами работают. А то наткнулся на отзывы, смотрю пишут небылицы какие-то. ...