01.05.2014
31.10.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Diva Divnaya» о работе в компании

Diva Divnaya:
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diva о компании WideStreams

Многие, когда узнают о том, что я работаю в WideStreams, сразу начинают спрашивать о минусах, как мне там не сложно и т.д. Но будучи сотрудником компании на протяжении 7 месяцев, не могу ничего плохого сказать. В работе самое главное- оплата, хорошая и своевременная, а здесь, как раз все так и есть, платят день в день, ни разу не задерживали, было такое, что на пару дней раньше деньги давали, но позже, нет. А еще мне было важно то, чтобы на работу я шла, как на праздник, иначе я бы работать

17.08.2017
Отзыв сотрудника Даша о компании Diva

Огромное количество обязанностей (заполнение кучи бумаг каждый день, работа с клиентами, работа с кассой), не гибкий график, целый день на ногах, потому что присесть нельзя; легко попасть на мошенников; штрафы практически за все; несвоевременная выплата зп ( так же зарплата меньше, чем ее обещают в агенстве, потому что вычитают кражи, поломанное и тд). Не советую, особенно для тех, кто идет временно! больше устанете, чем заработаете

16.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Зп выплачивают с большими задержками, иногда даже не было денег ехать на работу, в штате магазина максимум 2 человека, скорее всего будете работать без выходных, руководству плевать на все, кроме личной выгоды плюс ко всему руководство даже не владеет элементарной грамматикой! Управляющие в компании просто закупают дешёвку из китая заставляя продавцов впаривать все это по бессословным ценам. Ты - продавец , менеджер, уборщик! Все делаешь ты. Компания вначале конечно скажет о премиях за личные продажи , а потом просто ничего не выдаст. Ну и как вишенка на торте

23.11.2017
Отзыв сотрудника Ненавистник о компании Diva

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕВОЧКИ И ДЕВУШКИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАЛИНИНГРАДЕ В ДИВУ. ВАС ОБМАНУТ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ЗАСТАВЯТ, НЕ ОТДАВ ДОКУМЕНТЫ! ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!НИГДЕ ТАКОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ! ПОСЛУШАЙТЕ И ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. ИСКРЕННЕ УДАЧИ ВСЕМ

Калининград

30.11.2017
Отзыв сотрудника Настя о компании Diva

1. Задержка з/п на длительный срок 2. Руководство компании постоянно лгут сотрудникам по любому поводу. 3. Вся продукция компании приклеена на клей, а так половина продукции - это заказ с Али Экспресс 4. Просто отвратительное руководство магазина . 5. Обязанностей куча - а благодарностей никаких. В общем Девочки, дорогие, даже не думайте идти в эту компанию!!!!!! Пустая потеря времени, сил и нервов!!

07.03.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Diva

Тихий ужас. ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА МАТЬ ВАШУ ИСАЕВА! Эта дама если не худший, то один из худших руководителей. Менеджер, который сидит в Мск и никогда в лицо не видел сотрудников это уже не тот человек, которого хочется как то слушать. Ее задача бесить планами на день и отвечать на звонки. Ну и конечно критиковать красиво/некрасиво, заставлять доебывать людей, клевать их. В самом магазине полный беспредел, удобств никаких, мы сидели на стремяночке) это край уже. И да, нас в Воронеже закрыли, никто не предвещал беды и знаете что? На данный момент

Воронеж

15.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

1. Неоднократная ложь со стороны руководства по любому, даже незначительному, поводу 2. Зп не выплачивается в срок и в дни зарплаты, сотрудники ее уже и не ждут 3. Устраиваясь обычным продавцом-консультантом, вы будете выполнять все возможные и невозможные обязанности, которые даже не входят в перечень конкретно данной профессии 4. Регулярная неоплата уборщиц, из-за чего девочкам самим приходилось выдраивать магазины 5. Регулярная неоплата аренды, в связи с чем магазины переодически закрывали, а в некоторых ещё и приходилось сидеть 6. Увольняясь из данной компании вы должны быть готовы к тому, что на вас просто

24.03.2018
Отзыв сотрудника Милена о компании Diva

Не смотря на задержку зарплаты, в целом все в норме и коллектив хороший попался , но устраиваться ратотать в диву в Москве никому не рекомендую , со стороны офиса одна ложь и скотское отношение к сотрудникам , которые уволились ! Мы тоже люди , верните наши честные заработанные деньги !! По сути , работников не касается долг за аренду , мы и так все работали на компанию по всем требованиям , дабы помочь ускорить процесс .. и вот все отношение работодателя «никакое»!