04.09.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю экспедитором в этой компании уже давно. Дружный коллектив, всегда подскажут и придут на помощь! Работа мне нравится. Из плюсов: официальное трудоустройство, оплата 2 раза в месяц на карту. График работы 5/2 с 10 до 22. Начальство здесь адекватное, не нагружают тебя сверху твоих обязанностей. Выполняешь только то, что входит в твои полномочия и не более. Это мне очень нравится! Все сотрудники компании имеют равные права. На фирме нет любимчиков, все четко выполняют свои трудовые обязанности. Из минусов: за опоздание депремирование, но это я считаю справедливо. Хорошая работа и достойная ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

при выполнении плана, действительно есть выплаты и они очень даже причиные, лично я работаю в "людном" салоне, так что без работы я не сижу, ну и получают из-за этого хорошо. График стабильный, трудоустройство было практически с первых дней. Иногда с коллегами ездим отдыхать))
больше получаешь - больше работаешь, будьте который приползать домой без сил

31.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Не так давно устроился в компанию обойщиком, всегда любил работать руками. По зарплате здесь не обижают + премия за качество + различные льготные программы. Проблем с выплатами не было, дважды в месяц получаю на карту. График работы сменный, лично я люблю работать по ночам. Атмосфера в коллективе отличная, ребята - супер!
это физическая работа, поэтому подойдёт не для всех

25.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Я работаю швеёй уже полтора года, сначала думала, что надолго не задержусь, но условия работы радуют. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, премии. Меня ценят как сотрудника, и я тоже стараюсь выкладываться в ответ по полной. Еще что редко сейчас встречается - это компенсация стоимости питания на 50 процентов, это прямо реально экономит семейный бюджет, очень хорошо, что такое есть.
Но согласна, что работа сложная, требующая внимания, сразу говорю, напрягаются глаза.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Жалко что не все сотрудники Асконы в своих отзывах пишут, сколько всего на предприятии продумано для персонала. У нас и обеды горячие бесплатно, и транспорт для иногородних. Еще есть премия, если знакомого приведешь трудоустраиваться. Ну и за качество конечно премию регулярно выдают. Не ищут способы, как бы людям поменьше заплатить. Правда есть удержания , если ты где то косячишь, и то там процент определенный должен быть. Сам не сталкивался, но слышал про это. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андерй

Как по мне, Аскона - одно из лучших мест для продажников, которыеи могут, и хотят зарабатывать. Есть нормальный оклад, благодаря которому и так и так держишься на плаву, + процент с продаж. Понятно, что тут как и везде - хочешь больше получить, больше работай, но сами понимаете, не всегда бывают хорошие сезоны, когда можно нормально заработать. С коллективом мне лично повезло, но в разных магазинах всегда по-разному. График норм, обычный, мне работать по нему комфортно.
Не нашел для себя существенных минусов

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работа несложная, особых талантов никаких не надо. Информации много, но ее по крайней мере готовят и предоставляют заранее, не приходится самому ничего выискивать, проводить собственные исследования. О новых поступлениях предупреждают заранее, успеваем подготовиться и все изучить. Зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает. Текучки у нас особо нету. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Катерина

Мое первое место работы, где я действительно смогла заработать. Всю жизнь (рабочую) в продажах была, и опыт неплохой имею, но нормальные деньги стала получать только в Асконе. Тут просто нормальные условия труда и нормальное отношение к тебе и как к человеку и как к работнику. Как хорошо, что решилась пару лет на этот шаг и перешла работать именно сюда.

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Амина

Амина:
Я читала отзывы сотрудников Асконы про работу и примерно понимала, к чему готовиться. Сначала на стажировке больше был упор на теоретическую базу, сейчас уже потихоньку мы перешли к продажам. Сначала было нервно общаться с клиентами, но сейчас уже успокоилась. Хорошая атмосфера в магазине, не приходится заставлять себя каждый день идти на работу. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Юлия

Швеи тут получают много, это я знала и до устройства сюда, но раньше мест не было, а тут как появилось, да и я надумала наконец-то работу менять, то пошла сюда и слава богу собеседование прошла. Теперь все классно! Наконец-то нормально могу одеть детей и не бояться, что не дотянем до следующей зарплаты, да и вот например помогли оплатить часть стоимости путевки в лагерь моим. Детям же нравится такое, а раньше я такого позволить не могла, но хорошо, что пришла в Аскону работать, теперь с этим проблем нет
проблем нет