21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Первое, что хочу отметить, нормальное руководство, идёт навстречу, понимает нюансы работы. Второе, автопарк состоит из отремонтированных, аккуратных машин. Третье, хорошая, своевременная ЗП, за год, что здесь работаю, не задерживали ни разу. Четвёртое, удобный график, два дня с 8:00 до 20:00 работаю, два дня высыпаюсь и занимаюсь домашними делами. По-моему, по всем основным пунктам прошёлся.

15.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Работаю на Асконе швеей почти 3 года, понравилось здесь не сразу, так как я была самой не опытной и медленной, спасибо наставнице за терпение и коллегам, которые принимали участие в моём обучении. Когда приноровилась, появился собственный темп работы и ЗП пошла вверх, тк стала выполнять нужные объёмы. Оплачивают питание в столовой, есть абонементы в бассейн и на массаж, с удовольствием посещаю.
Не нашла

14.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Надёжная компания, работаю менеджером по продажам 4 года, платят в срок, проблем с этим никогда не возникало. Из собственного опыта могу сказать, что премии лишить могут, но ты всегда знаешь причину. У меня были вопросы с прохождением тайного покупателя, после этого со мной руководитель прошёлся по каждому пункту, где я допустила ошибку. За что я осталась благодарна. Коллектив достаточно дружный, каких-то конфликтов у нас не было.
Когда работаешь на совесть, минусов никаких нет.

13.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Приятно работать в таком коллективе, где все горят общим делом, в том числе и руководство. Я же технолог-конструктор, со стажем работы 7 лет. Как и на любой работе бывают спорные моменты, конфликтные ситуации, но что поделать, это человеческий фактор. По моей работе и оплате труда вопросов не возникало, я устраиваю и меня всё устраивает.

11.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

нравится все: официальное оформление, зарплата 65-70 рублей, бонусы, вкусные обеды в столовой, которые компания компенсирует, помощь в оплате аренды иногородним. из минусов - сильная нагрузка на спину

04.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Место очень нравится, работодатель надёжный. Зарплата без задержек, два раза в месяц, аванс и сама зарплата. Систематически получаю премию за достижение лучших результатов в работе. Работаю по графику 5/2, смены утренняя, дневная и ночная, что очень удобно смены всегда меняются. Работодатель бережно относится с питанию сотрудников, производит компенсацию стоимости питания. Коллектив нравится, очень дружный, всегда поддерживают друг друга, помогают встать на ноги новичкам! Рекомендую работодателя!
Не вижу

04.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Честно скажу, на стажировку я шёл неохотно, с мыслью "чему там учиться?" А потом я заметил, как работает мой коллега, как грамотно находит подход, как покупатели уходят довольные и НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ! Тут-то до меня и дошёл смысл этой кучи тренингов и вебинаров на стажировке, плюс наконец пригодислась моя коммуникабельнось. С наставником мне очень повезло, тот случай, когда человек находится на своём месте и на него хочется равняться. Стажировка оплачиваемая, дважды в месяц, без задержек, честно, в срок.

31.05.2024 | положительный отзыв
аскона

Вот за что мне нравится моя работа, так это за дружный коллектив! Регулярно вместе проводим время: тренинги, конкурсы, поездки. Это круто. Это конечно благодаря адекватному начальству, сплачивает команду. В остальном - график удобный, зарплата ок, скидка на продукцию Аскона, меня всё устраивает.

31.05.2024 | положительный отзыв
аскона

2 года работаю в Асконе менеджером по продажам, меня всё устраивает, т.к здесь честно, нет никаких задержек ЗП, начальство регулярно помогает, подсказывает, как быть в той или иной ситуации, всё-таки работа с людьми, а они все разные. Достойное обучение во время стажировки. Для сотрудников сть скидка на продукцию компании.
Чего-то плохого не могу сказать.