21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
аскона

Вот за что мне нравится моя работа, так это за дружный коллектив! Регулярно вместе проводим время: тренинги, конкурсы, поездки. Это круто. Это конечно благодаря адекватному начальству, сплачивает команду. В остальном - график удобный, зарплата ок, скидка на продукцию Аскона, меня всё устраивает.

31.05.2024 | положительный отзыв
аскона

2 года работаю в Асконе менеджером по продажам, меня всё устраивает, т.к здесь честно, нет никаких задержек ЗП, начальство регулярно помогает, подсказывает, как быть в той или иной ситуации, всё-таки работа с людьми, а они все разные. Достойное обучение во время стажировки. Для сотрудников сть скидка на продукцию компании.
Чего-то плохого не могу сказать.

30.05.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю экпедитором на Асконе уже 8 лет, не жалею совсем, условия отличные: график 2/2 с 8:00 до 20:00, стабильная зарплата, сдельная, машины хорошие, не дай Бог, какая поломка, тут же в сервис, загруженность разная, иногда больше, иногда меньше, но за этот период времени я уже привык.

29.05.2024 | положительный отзыв
аскона

работаю швеей. Зп стабильная, все зависит от твоего желания работать. Всему необходимому обучают на месте, помощь постоянная, особенно моральная. Отсутствует грызня между собой как это часто бывает. Что удивляет. Мы с мужем иногородние, снимаем жилье. Фирма компенсирует часть аренды что оказывает существенную материальную поддержку. Способных работников здесь ценят. Единственное что тяжело это привыкнуть к графику, он постоянно разный по времени, очень сложно приспособиться. Спасает дружелюбный и сплоченный коллектив.
Не нашла

06.05.2024 | положительный отзыв
Аскона

Хочу поделиться своим опытом работы комплектовщиком, работаю тут уже полгода, и пока всё норм. График 2/2 мне подходит, можно нормально высыпаться и личные дела делать. Оплата сдельная, за количество часов, так что лениться не вариант. Зарплату платят два раза в месяц, без задержек. Коллектив в целом дружный, но, как и везде, есть свои заморочки. Начальство адекватное, не орет, не унижает. В целом, я доволен своей работой. Зарплата достойная, условия труда нормальные, коллектив дружный. Рекомендую! Из минусов могу отметить только депремирование за опоздания. Ну это, я считаю, правильно, дисциплина должна быть.

03.05.2024 | положительный отзыв
Аскона

хорошая стабильная организация, нормальный оклад из-за которого получается хорошая зарплата при учете процента, скидки на продукцию для сотрудников

26.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

У меня был опыт работы в техподдержке банка, так что влится в работу было несложно, но я все равно прошла небольшой обучение по приходу сюда. Работа обычная, несложная. главное понять как действовать в той или иной ситуации и все будет решаться нормально. Платят достойно, график удобный особенно для мам, ребенка с сада можно ввремя забирать, коллектив тоже приятный, друг другу помогаем в разных экстренных ситуациях

24.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Несколько месяцев работаю менеджерем по продажам в салоне. Зарплата здесь не плохая, выплачивают ее два раза в месяц, плюс еще и премии бывают за хорошо выполненную работу. Также, для меня большим плюсом является перспектива и возможность карьерного роста и премии за отработанный стаж, поскольку в ближайшие годы место работы менять не планирую . Минусы: Иногда бывают небольшие нюансы, например сложные клиенты попадаются, но могу сказать что это бывает очень редко. В остальном мне все нравится

22.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Благодаря личным качествам и опыту удалось пройти собеседование на экспедитора. Понравился современный и грамотный подход к делу, что позволило быстро влиться в рабочий ритм. Начальство адекватное и ставит выполнимые задачи плюс нормальные коллеги показали несколько полезных фишек. Так потянулись рабочие будни. Иногда бывали трудности, но их решали плюс пару раз опоздал выхватив депремирование. В целом же зарплата с условиями труда устраивают и намерен двигаться в том же направлении.