16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

22.09.2021 | положительный отзыв

28.02.2024 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Отстой Неадекватный руководитель владимир погорелый

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Детский Мир, Торговый Центр "Радуга": Кидалово

Большие требования по работе, зарплату подачкой не назовешь,много неадекватных и придирчивых клиентов, цены конские, как будто игрушки для взрослых. Компания ворюг и не людей!
Абсолютно никаких преимуществ и игрушки все сделаны из материалов опасного для здоровья! Не рекомендую!

28.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Детский мир-Центр

Зарплата белая и выплачивают ее вовремя. Гибкий график , хорошая оплата. Штраф заработать можно , но крайне редко. Коллеги дружные , быстро вошла в их коллектив .

17.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Детский мир-Центр

Проснись и пой!... Начало дня! Штатные переживания: фальшивая находка в кладовой моего дома... Хотя собиралась искать иные сокровища на пыльных полках... Хм?. Хотела поделиться совсем другими новостями, но содержание их, наполнение, отчаянно позабыла! Бывает!.. Разбегаются события, явления, впечатления… Неожиданные вариации, размышления, а местами даже и неочевидные цепочки ассоциаций. Возможно от недавно пережитой вакцинации от Ковид-19, хотя правильно было бы написать Ковид-22… Жужелица! Как снисходительно я называю пришлых тараканов. Сегодня утром, совсем уж глубоким, собственноручно убила одного такого диверсанта у себя на кухне, когда, будучи измученной жаждой до почти полного изнеможения, пошла выпить воды. Для него сегодня выдался неудачный день. Современный мир развитого постмодерна оказался ему не по усам. Социальная коммуникация для него видать не задалась. Распоясавшийся по сторонам окружающей реальности современный социал-дарвинизм преподал ему жестокий урок, причем таким вот самым неожиданным и подлым образом. В моём лице он встретил смерть. ...

Ломоносов

25.06.2022
"Детский Мир-Центр"

Доброго времени суток! Про работу в ДМ могу сказать следующее: Компания полность стоит на самодурстве и обогащение "среднего" руководства либо ушлых ребят из коллектива, не посредственно самого магазина. Зп сдельная 13 000 оклад 10 000 премия обязательная и 10 000 премия (процент от которой на усмотрение директора). Работала там более года, мне даже нравилось. Но отношение АУПа(дир,ту,замы) оставляет желание отправить их прямиком в ад. Офис ежедневно высылает кучу заданий(переоценка 100листов, проверить на брак, починить, пересчёт, сменить вкладку, оформления новые повесить и т.д) и начинаешь бегать жопа в мыле не иначе. Политика компании найти крайнего! Территориальный управляющий винит директора, тот в свою очередь замов, замы продавцов. Ну и всегда под раздачей склад т к продавцы торгуют их важней оставлять торговать а не маркетинговые задачи выполнять. В итоге крайний будет находится всегда т.к. текучка там как на вокзале. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск

20.01.2022
ОАО "Детский мир - Центр"

Данна компания полное днище , очень жадное руководство в плане зп.больше всего удивило то как трясутся низшие сотрудники за свои места , так как такую работу надо еще поискать в плане того что можно [censored] протирать в главном офисе и ничего не делать, главное во время подлизывать попки руководителям так как это делает [В.] [Д.] [О.] очень некомпетентный сотрудник, продаст Подробнее>>

22.09.2021
ОАО «Детский мир — Центр» отзыв Александр

Александр:
  Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошелдо места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенныйдетский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдаваламне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт